Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюс
А как ты этот ответ поймешь?
BLR - Belarus
Я делаю с браузера PC, просто быстрее намного.
IP (BLR) мобильный меняю каждые 3 реги.
насколько я понял - человек отсылает приглосы через ПК, далее идет на смарт и регает отосланные ранее приглосы в 508 али. И каждые 3 аккаунта вкл/выкл режим самолета. Ок это я вроде понял. И последнее, как это получается, там ж, после реги аккаунта и оплачиваешь?
 


почту с любым доменом к купону можно сейчас привязывать?
 
кому интересно будет - закажу вам на ваш ру адрес , 11/10 , оплата киви 50 р заказ . л/с
 
что мои сладкие как у вас дела, уже пару дней не появлялся.
 
BLR - Belarus

насколько я понял - человек отсылает приглосы через ПК, далее идет на смарт и регает отосланные ранее приглосы в 508 али. И каждые 3 аккаунта вкл/выкл режим самолета. Ок это я вроде понял. И последнее, как это получается, там ж, после реги аккаунта и оплачиваешь?
Не идет на смарт,
Я делаю с браузера PC, просто быстрее намного.
IP (BLR) мобильный меняю каждые 3 реги.
Он возможно передает инет на ПК со смарта. Я не понял, что он имел ввиду.
 
Походу те кто пишет что нормально шинулось агенты али))) 3 день не одного заказа оформить не могу, ни 10, ни 11, сча сделал пару 4,01 по приглашению ни хрена ни как всё фрозит.[/QUOT]

такая же беда и в германию и в америку и в россию--никуда нехочет идти
и помочь никто не хочет(


Franklin научи,если невлом(
 
Епта короче только что лохонулся) Заказал все как обычно а на вебмани деньги кончились (недоглядел). Вышла накладка пока закинул потом как то перезашел но оплатил, а али пишут что не пряняли платеж)) Короче деньги ушли куда то хз...
Взял еще раз заказал и все норм.
Только как теперь вернуть предыдущий платеж обратно?
 
В первую строку пишешь чет? Какая технология вообще заполнения?
В первой строке мусор, во второй весь адрес. Больше ничего особенного, телефон ясно дело рандомный.
 
Походу те кто пишет что нормально шинулось агенты али))) 3 день не одного заказа оформить не могу, ни хрена ни как всё фрозит.
тое самае и у меня,только уже дней пять.Делаю всё как раньше,результата ноль.Не могу много времени уделять этому интересному занятию,пробую , пробую.Читаю и ничего нового найти не могу
 
  • Like
Реакции: Action и newcastle
кому нужны просто товары , нету у вас циана и прочей хрени или вам лень - сделаю все за вас на ваш ру адрес :D в л/с
 
Что 4?
Ок, перефразирую вопрос.
Айпи при реге в браузере совпадают с айпи при авторизации в приложении? или нет?
Не идет на смарт,
Он возможно передает инет на ПК со смарта. Я не понял, что он имел ввиду.
Регистрация акков делается с мобилы, через мобильный интернет
BLR - Belarus

насколько я понял - человек отсылает приглосы через ПК, далее идет на смарт и регает отосланные ранее приглосы в 508 али. И каждые 3 аккаунта вкл/выкл режим самолета. Ок это я вроде понял. И последнее, как это получается, там ж, после реги аккаунта и оплачиваешь?
Всё верно. Только самолёт, не самолёт, а просто сменить IP(выкл/вкл). Оплачиваю потом с KOP'a
 
  • Like
Реакции: eazy и Johhnson
Что 4?


Регистрация акков делается с мобилы, через мобильный интернет

Всё верно. Только самолёт, не самолёт, а просто сменить IP(выкл/вкл). Оплачиваю потом с KOP'a
только пробовал с копа-не получается-не смог бы научить?
 
сейчас норм шипятся 10/11 с кешем
кому нужны свежие купоны, пишите newhope111@mail.ru, оформлю на ваши ящики
 
то же самое
делается один заказ в день в 2-3 часа дня, потом все фрозит

такое впечатление, что али тупо провайдера банит

тел зте в5, андроид 5.1.1
 
только пробовал с копа-не получается-не смог бы научить?
Распишу как я делаю заказы как 10-ток, так и 4-рок. Изначально аккаунты регистрировались не на RU IP, судя по разным пробам что я делал ранее, IP при регистрации аккаунтов имел кое-какое отношение к оплате, но попробовать думаю стоит. Если кому-то поможет - будет гуд. В общем, что делаю:
_________________________________________________________________________________

1. Делаем основу чистого эмуля с Xposed 2.6.1, Id Changer 1.5.2, XPrivacy 3.6.9 (соединяем естественно вторые 2-ве проги с Xposed.
— Настройка XPrivacy:
В "Settings" ставим галочку на "Randomize on Boot", также ниже выставляем все доступные нам галочки и всё это дело
вверху сохраняем. В "Template" в 1 столбике включаем все пункты, кроме Internet, IPC, Shell, View. Во втором столбике
отключаем всё и делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

2. Рекомендую настоятельно отключить в настройках все ненужные нам приложения:
Браузер, контакты, Email, камера, загрузки, FAQ, Google Play (Store, Games, Services) и Music (FX), после отключения - перезагружаемся.
_________________________________________________________________________________

3. Делаем и заходим в копию нашей основы. Меняем данные в ID Changer и в настройках самого KOP'a - IMEI, номер телефона бренд и модель, после делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

4. Снова заходим в нашу копию. Загружаем 5.0.8 алик, незабываем про кэшбэк, делаем заказ на Германию с рандомными данными (например с fakenamegenerator, и строго по этому примеру - Посмотреть вложение 51077) и делаем оплату.
_________________________________________________________________________________

5. Не выходя с нашей копии эмуля, для следующего заказа мы чистим данные алика в настройках KOP'a. Затем снова заходим в алик и переходим в следующий аккаунт и делаем заказ. После этого, мы удаляем эту копию и начинаем всё по новой с 3-его пункта.
_________________________________________________________________________________

Данный метод работает лично у меня практически бесперебойно начиная ещё с первых 10-ток. Пробуйте, господа!
_________________________________________________________________________________

Вступайте в ряды кэшбаев и получите всю поМОЩЬ своего владыки - http://epngo.bz/cashback_index/feubum - И да прибудет с вами сила!
Здесь ключевое значение это IP. Если у тебя RU IP акков, в Россию прямиком вряд ли пойдёт. Вчера чел писал мне, вроде бы кое как на Казахстан таким способом начало идти. В любом случае, надо пробовать
 
  • Like
Реакции: slavyn
Что 4?


Регистрация акков делается с мобилы, через мобильный интернет

Всё верно. Только самолёт, не самолёт, а просто сменить IP(выкл/вкл). Оплачиваю потом с KOP'a
а скажем 500 приглосов кидаешь с одного айпи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.