Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ваще хрень, какая-то. Мне раздают бан(. А после восстановления будет ли там купон?

Нифига там не будет купона, сам сегодня мучаюсь, одни баны. Пробовал несколько раз размораживать, в акке пусто после разморозки.
 
Все ребят убейтесь али помер остался телефон и то не на долго...
 
Ребят, кто через циан купоны берет. Подскажите как можно процесс ускорить? А то каждый раз приходится пользователя нового создавать и качать алик. Долго очень получается
 
Ребят, кто через циан купоны берет. Подскажите как можно процесс ускорить? А то каждый раз приходится пользователя нового создавать и качать алик. Долго очень получается

все нужное на телефоне и все
а чтобы скачать еще и гугл регистрируешь? так не надо :)
 
  • Like
Реакции: Toshima
всё работает , али не помер, а стал умнее
 
  • Like
Реакции: Franklin
дык а как на новом пользователе алик дернуть с основного? я чет шарился так и не нашел
я не делаю нового, тупо получаю купон, сношу али, через хпосед делаю фаст релоад, ставлю али получаю купон и так далее
 
  • Like
Реакции: Toshima
где спрятан самый большой секрет(что изменилось от прошлых схем) ?
Да только телефон добавился, оплата то как раньше, ну адрес надо коверкать чтоб ебало не лезло
 
Дайте ссылку (приглашение) пожалуйста.
 
Доведите пожалуйста до оплаты мой товар.
Вам кэшбек с заказа и дополнительно + 30 руб от меня, мне оплата и товар.
Кому интересно - прошу в личку.
 
Да только телефон добавился, оплата то как раньше, ну адрес надо коверкать чтоб ебало не лезло
про телефон не понял.(или брать через телефон).Купоны есть-до оплаты не пускает,не можем обработать ваш заказ.
 
  • Like
Реакции: 307
про телефон не понял.(или брать через телефон).Купоны есть-до оплаты не пускает,не можем обработать ваш заказ.
телефон наверное рандомный имелось ввиду, но я уже как только не пробывал, такая же хуйня пишется
 
продает кто 10/11?
 
Всего одно сообщение и еще фоуда на 2 страницы
 
МОЁ СООБЩЕНИЕ САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.