Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а скажем 500 приглосов кидаешь с одного айпи?
Да. Вчера разослал за минут 15 всё и забыл. Сейчас последнюю сотню зарегать осталось и можно заказывать.
 


Здесь ключевое значение это IP. Если у тебя RU IP акков, в Россию прямиком вряд ли пойдёт. Вчера чел писал мне, вроде бы кое как на Казахстан таким способом начало идти.
а как узнать?я и с Hotspot Shield и полным набором програм для андроида,каждый раз менял ip сам в россии
 
Что 4?
Всё верно. Только самолёт, не самолёт, а просто сменить IP(выкл/вкл). Оплачиваю потом с KOP'a

6ая рега ушла в Увы, купоны кот выслал ваш друг разобрали.
Регаю через 3г мтс. Походу там чистых Айпи не осталось.
Только что прорегал в браузере телефона и следом авторизовался в аппе АЛИ. Увы, купоны кот выслал ваш друг разобрали.

Не знаю, что еще бля сделать.
 
Взял сейчас другой телефон - SAMSUNG Galaxy Grand Neo... (что-то там ещё), на первую регу же, прилетело: что идите бродите, ваше устройство уже использовалось. Из этого можно сделать вывод что влияет устройство, повторю, у меня Fly FS454 на стоков ведре 6.0.0

kiselyov-1002.jpg
 

Если у тебя RU IP акков-у меня RU,если я проживаю в россии(программы не меняют ип?или меняют ,но все равно RU?)не пинай меня-башка не соображает
 
Если при оплате 10/11 на аккаунте было ебало, то дальше не стоит пытаться на нем что-то заказывать?
 
Если при оплате 10/11 на аккаунте было ебало, то дальше не стоит пытаться на нем что-то заказывать?
я пытался . даже ип менял . даже другой коплеер взял и другой товар пытался заказать - hyй
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Взял сейчас другой телефон - SAMSUNG Galaxy Grand Neo... (что-то там ещё), на первую регу же, прилетело: что идите бродите, ваше устройство уже использовалось. Из этого можно сделать вывод что влияет устройство, повторю, у меня Fly FS454 на стоков ведре 6.0.0

kiselyov-1002.jpg
думаешь если купить такое же устройство, ру ип можно хотя бы кб абузить на левые адреса?
 
думаешь если купить такое же устройство, ру ип можно хотя бы кб абузить на левые адреса?
Я всего лишь сделал предположение и привёл к нему небольшой аргумент. А как оно будет работать в той же РФ например - я хз. А то сейчас побегут, накупят - и будут меня по IP вычислять ;D
На RU IP как я писал, чел на Казахстан вроде бы отправлять начал таким методом. Надо пробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mlRRR
Да. Вчера разослал за минут 15 всё и забыл. Сейчас последнюю сотню зарегать осталось и можно заказывать.
Ваще хрень, какая-то. Мне раздают бан(. А после восстановления будет ли там купон?
 
О что то новенькое. Смена ип от 3Г МТС. Рега в браузере, потом авторизация в приложении. Ваш акк временно заблокирован. Хотите...
 
Ваще хрень, какая-то. Мне раздают бан(. А после восстановления будет ли там купон?
Я когда в первый день пробовал. Я регал акки с PC и их естественно морозило. Но вроде бы я 1 размораживал и там был купон, но чёт не помню точно. Надо зайти первый раз с телефона вроде как. Проверь
 
  • Like
Реакции: eazy
Давайте чуток и 1.5к страниц. А вы представте если что то заработает станет 2к..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.