Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже так клепал 4ки, но потом при заказе начали вылазить рожи:D и я забил, лучше 10ки помучать, 4ки вообще по рандому отправлял и все равно рожи
Значит гнило заказываешь. Я кидал инфу по софту и пример заказа на Германию с правильным примером адреса, всё идеально идёт, без каких либо рож
 


Значит гнило заказываешь. Я кидал инфу по софту и пример заказа на Германию с правильным примером адреса, всё идеально идёт, без каких либо рож
ты типо и сейчас заказываешь 4ки и все норм? пример далеко был твой?
 
Нет. Всё в стоке. Пошёл в магаз, взял сий агрегат, поставил алик... и ахирел как быстро и без каких-либо цианов или сбросов системы клепаются 4-ки, одним лишь сбросом настроек алика и заменой IP каждые 3 реги.
инет через wifi?т.е раздаешь с другого телефона?
 
Я их уже 3-ое суток на изи клепаю, как купил ведро
Понимаешь, если тебе так везёт, это не значит, что остальные нубасы.
Если даже у матерых олдфагов темы не влёт выходит.
Причина твоего изи фарма, Мб, в первую очередь в том, что ты не из Ру.
 
Нет. Всё в стоке. Пошёл в магаз, взял сий агрегат, поставил алик... и ахирел как быстро и без каких-либо цианов или сбросов системы клепаются 4-ки, одним лишь сбросом настроек алика и заменой IP каждые 3 реги.

и что, даже рут права не получаешь? то есть без икс поседа, приваси и прочей приблуды? Тупо очистка данных и смена ай пи?
 
инет через wifi?т.е раздаешь с другого телефона?
IP строго мобильный, меняю после 3-ёх регистраций аккаунтов. Если использовать WiFi, то, вроде бы будет давать купон, но будет морозить аккаунт.
 

Вложения

  • 119.jpg
    119.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 51
Понимаешь, если тебе так везёт, это не значит, что остальные нубасы.
Если даже у матерых олдфагов темы не влёт выходит.
Причина твоего изи фарма, Мб, в первую очередь в том, что ты не из Ру.
ну если вы о 10/11 то да они и в рашку же изи фармятся
 
через коплеер я вот заказывваютак удаляю xприват после миеняю Id в id челенж потом ставлю 5.0.8 после выбираешь товар логинешся пишешь свой адрес с измененом словом перед аналоги писал типо Uliza или uuuuliza так же и имя меняешь (свое буквы меняешь и все) область свою город свой страну свою если рожа не беда пробуй повторить товар лучше заменить
--Ссылка удалена-- отпиши в лс пожалуйтса поподробнее
 
Понимаешь, если тебе так везёт, это не значит, что остальные нубасы.
Если даже у матерых олдфагов темы не влёт выходит.
Причина твоего изи фарма, Мб, в первую очередь в том, что ты не из Ру.
Я ранее и писал что RU IP ещё та дичь дикованная, а на прошлой странице обращался к Беларусам в первую очередь, чтобы попробовали если есть возможность.
и что, даже рут права не получаешь? то есть без икс поседа, приваси и прочей приблуды? Тупо очистка данных и смена ай пи?
Да. Софтового мусора нету. Только отчистка данных алика и смена IP каждые 3 реги
 
ребзи, никто не помнит на какой странице гайд с новым пользователем?
 
С ру айпи?
Я все, какие видел, советы-инструкции из ветки юзаю, вот ни разу не изи.. =\
вот сейчас сижу с Ru Ip симка Йоты и спокойно делаю заказы:) да бывает выскакивают рожи но это исправляется почти на изи:) исправлением адреса и изменением номера телефона
 
Можете скинуть то как вы делаете 10/11
 
Я ранее и писал что RU IP ещё та дичь дикованная, а на прошлой странице обращался к Беларусам в первую очередь, чтобы попробовали если есть возможность.

Да. Софтового мусора нету. Только отчистка данных алика и смена IP каждые 3 реги
На русских у али явный зуб))
Ну хоть у вас всё изи,
вот сейчас сижу с Ru Ip симка Йоты и спокойно делаю заказы:) да бывает выскакивают рожи но это исправляется почти на изи:) исправлением адреса и изменением номера телефона
Могу только руками развести)
 
ГОспода кто пользуется епн приложением кэшбэка, у фрез фрозены лезут? плачу через КОП
Или если есть альтернатива скажите пожалуйста как с ним работать?
 
Не знаю, как ни пытаюсь 10\11 фрозится с рнд айпишников мтс.
 
4 фрозена на КОПе и 1 оплата. Треш какой-то. Вчера ночью 15 заказов 1 фроз был.
Кешбек скидка ру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.