Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас в коплеере кто оплачивает , в основе Xposed 2.6.1 + id changer 1.5.3 +Xprivacy 1.9.3 ?
 
  • Like
Реакции: Booosterrr


на epn ничо нового нет по промокодам?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Продам чуть больше 10 купонов за 200 р купоны на 10 от 11
 
  • Like
Реакции: Redicks
Чёт ветка потекла, или всех уже пересадили за махинации? xD
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Чёт ветка потекла, или всех уже пересадили за махинации? xD
Думаю просто не у всех получается купончики абузить со смарта) Вот сам уже 3 день ебусь, меняю прошивки)) Но не сдаюсь!
 
я потихоньку заказываю за 11/10
футболку . флешку
тут уж сидишь и прям выбираешь . кешбек то идет прям 1 в 1 с заказом так шо не заработаешь . хотя сам товар получишь
может есть идеи что заказать кроме мышек и флешек ?
 
я потихоньку заказываю за 11/10
футболку . флешку
тут уж сидишь и прям выбираешь . кешбек то идет прям 1 в 1 с заказом так шо не заработаешь . хотя сам товар получишь
может есть идеи что заказать кроме мышек и флешек ?
18650 батарейки
 
Не шлет в рашку и все блять купоны на 4$,утром все без проблем было
 
Беларусы! Кто отчаялся что не идут купоны, и кто хочет клепать чисто ради кэша, могу посоветовать сгонять в 5 элемент, купить там ведройд Fly FS454 за 50$, взять симку MTS с мобильным интернетом и косить 4-ки, которые делаются просто на изи, и также идеально оплачиваются на адрес забугорский.
 
я потихоньку заказываю за 11/10
футболку . флешку
тут уж сидишь и прям выбираешь . кешбек то идет прям 1 в 1 с заказом так шо не заработаешь . хотя сам товар получишь
может есть идеи что заказать кроме мышек и флешек ?
На другую страну? Россия, Украина, Казахстан не отправляют?
 
охуеть ребята!! короче не сильно верил я в блок по товару, но пиздоглазые ишаки совсем умными стали)
в общем брал я один товар, 100 едениц где-то взял за все время..по 4$. потом ввели доставку платную и я забил. сегодня случайно вижу- уже без доставки, прям как под меня положил))) НО сука два блока на два разных имени!!! охуеть!
 
а как заказать?
через коплеер я вот заказывваютак удаляю xприват после миеняю Id в id челенж потом ставлю 5.0.8 после выбираешь товар логинешся пишешь свой адрес с измененом словом перед аналоги писал типо Uliza или uuuuliza так же и имя меняешь (свое буквы меняешь и все) область свою город свой страну свою если рожа не беда пробуй повторить товар лучше заменить
 
через коплеер я вот заказывваютак удаляю xприват после миеняю Id в id челенж потом ставлю 5.0.8 после выбираешь товар логинешся пишешь свой адрес с измененом словом перед аналоги писал типо Uliza или uuuuliza так же и имя меняешь (свое буквы меняешь и все) область свою город свой страну свою если рожа не беда пробуй повторить товар лучше заменить
под каждый товар кстати новый эмуль или можно на одном какое либо колво заказать? (очищая данные или переустанвливая али)
 
Доведите до оплаты мой товар.
Вам кэшбек + 30 руб от меня, мне оплата и товар.
Кому интересно - прошу в личку.
20+ заказов
 
под каждый товар кстати новый эмуль или можно на одном какое либо колво заказать? (очищая данные или переустанвливая али)
да можно в одном свсе делать каждое лицо очистить кеш нужно) если 3 лица очистить кеш удалить алик поменятьв се в id челенж и пробовать еще раз. если серое лицо то чистить ничего не надо просто другой товар и подправить данные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.