Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поцаны, куплю 1 акк за 30 рублей, 10/11 спс) вероятно еще буду брать потом
а то на старом ведроиде потно, через 2-3 раза выдает
 


я потихоньку заказываю за 11/10
футболку . флешку
тут уж сидишь и прям выбираешь . кешбек то идет прям 1 в 1 с заказом так шо не заработаешь . хотя сам товар получишь
может есть идеи что заказать кроме мышек и флешек ?
Фитнес трекеры / смарт часы. Идея заходит на ура)
 
я потихоньку заказываю за 11/10
футболку . флешку
тут уж сидишь и прям выбираешь . кешбек то идет прям 1 в 1 с заказом так шо не заработаешь . хотя сам товар получишь
может есть идеи что заказать кроме мышек и флешек ?
напиши в личку как делаешь оплатить не получается
 
  • Like
Реакции: Jukrav
1 раз оплатил, потом ебальник - не можем временно обработать ваш заказ, уже как не пробывал, 30 заказов на 1 акке закрытых:D HELP
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Фитнес трекеры / смарт часы. Идея заходит на ура)

да хз я какие то часы купил на 4 баксах
никто их на авито не покупает
да и с прошлого года два фитнес трекера валяются ;)
 
Пошел по другому пути, обновился до МИ8.
Сделал клон приложения АЛИ.
Режим 3Г. ВИФИ отключен.
Нашел последние ссылки на приглашения. Перешел. Активировал через инкогнито в браузере.
В Первый раз - попробовал регить акк через само приложение. Получил - "Увы! Купоны, которые отправил ваш друг"
Второй раз, в ингонито регил уже в браузере, но также получил "Увы! Купоны, которые отправил ваш"

Ну что за хуйня то! Кто нибудь может дать ссылку на сгенерированный код? Уже в третий раз прошу. Хотя бы в личку.

Или подскажаите как бороть вот это.
Перепробовал все вариации не получается отправить приглашение.
Имею телефон REDMI PRO 3. MIUI 7.
WIFI откл. Только 3G.
Удаляю данные из приложения, удаляю с карты папку с таобао.
Переподключаюсь 3G
Авторизуюсь в али.
Имею акк с подтвержденным заказом А1.
В меню али выбираю пригласить друга.
АЛИ предлагает варианты -сообщение, заметка, почта, прочие вариации итд
Ссылка всегда одна, такого формата m.aliexpress.com/d.do?p=a4 ведет на скачивание приложения.
Про QR код.
Пытался разными путями - скриншот, сканировать через камеру, тупо вставлял обрезанный на компе QR код из галлереи.
Всякий раз при загрузке на сервер вылетает ошибка -FAILED.

Да телефон по железу спаленный, но что нельзя друга пригласить, им то какая хуй разница?
Ставил ID changer, отключал в настройках Miui доступ к просмотру настроек телефона. Запрещал доступ к камере. Запрещал все. Полный сброс также не помог.

ДА ЕБАННЫЙ РОТ. ГДЕ ОШИБКА ТО?

PS. Чем это не гайд?
 
Ребята, если акк локнут, то будет ли заказ автоматически потвержден после истекание срока потверждения? Я имею введу если все мои акки заблокировани, то будет ли мне начислен кешбек после некое ожидание??
 
Пошел по другому пути, обновился до МИ8.
Сделал клон приложения АЛИ.
Режим 3Г. ВИФИ отключен.
Нашел последние ссылки на приглашения. Перешел. Активировал через инкогнито в браузере.
В Первый раз - попробовал регить акк через само приложение. Получил - "Увы! Купоны, которые отправил ваш друг"
Второй раз, в ингонито регил уже в браузере, но также получил "Увы! Купоны, которые отправил ваш"

Ну что за хуйня то! Кто нибудь может дать ссылку на сгенерированный код? Уже в третий раз прошу. Хотя бы в личку.

Или подскажаите как бороть вот это.
Вот и у меня также. Тоже ищу ссылку.
 
Ребята, если акк локнут, то будет ли заказ автоматически потвержден после истекание срока потверждения? Я имею введу если все мои акки заблокировани, то будет ли мне начислен кешбек после некое ожидание??
Будет. Когда защита покупателя закончится, заказ подтвердится и ты получишь свой кеш.
 
  • Like
Реакции: njoyz
Беларусы! Кто отчаялся что не идут купоны, и кто хочет клепать чисто ради кэша, могу посоветовать сгонять в 5 элемент, купить там ведройд Fly FS454 за 50$, взять симку MTS с мобильным интернетом и косить 4-ки, которые делаются просто на изи, и также идеально оплачиваются на адрес забугорский.
ты прошивки ставил какие-нибудь?
 
1 раз оплатил, потом ебальник - не можем временно обработать ваш заказ, уже как не пробывал, 30 заказов на 1 акке закрытых:D HELP
Да пздец, тоже сплошные рожи. До компа доберусь, буду там мучаться.
Но, блин, десятки того стоят, даже за бакс с лишним..
 
Пошел по другому пути, обновился до МИ8.
Сделал клон приложения АЛИ.
Режим 3Г. ВИФИ отключен.
Нашел последние ссылки на приглашения. Перешел. Активировал через инкогнито в браузере.
В Первый раз - попробовал регить акк через само приложение. Получил - "Увы! Купоны, которые отправил ваш друг"
Второй раз, в ингонито регил уже в браузере, но также получил "Увы! Купоны, которые отправил ваш"

Ну что за хуйня то! Кто нибудь может дать ссылку на сгенерированный код? Уже в третий раз прошу. Хотя бы в личку.

Или подскажаите как бороть вот это.
Так то что тебе пишет "Увы!...", это не означает что ссылка палённая. У меня такая херня всплывает если после 3-ей реги акка, я не сменю IP.
 
ты прошивки ставил какие-нибудь?
Нет. Всё в стоке. Пошёл в магаз, взял сий агрегат, поставил алик... и ахирел как быстро и без каких-либо цианов или сбросов системы клепаются 4-ки, одним лишь сбросом настроек алика и заменой IP каждые 3 реги.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Нет. Всё в стоке. Пошёл в магаз, взял сий агрегат, поставил алик... и ахирел как быстро и бег каких-либо цианов или сбросов системы клепаются 4-ки

Ответь в личку на вопрос )
 
Пошел по другому пути, обновился до МИ8.
Сделал клон приложения АЛИ.
Режим 3Г. ВИФИ отключен.
Нашел последние ссылки на приглашения. Перешел. Активировал через инкогнито в браузере.
В Первый раз - попробовал регить акк через само приложение. Получил - "Увы! Купоны, которые отправил ваш друг"
Второй раз, в ингонито регил уже в браузере, но также получил "Увы! Купоны, которые отправил ваш"

Ну что за хуйня то! Кто нибудь может дать ссылку на сгенерированный код? Уже в третий раз прошу. Хотя бы в личку.

Или подскажаите как бороть вот это.
Ищется же в ветке на раз два..

Вот, например
 
Нет. Всё в стоке. Пошёл в магаз, взял сий агрегат, поставил алик... и ахирел как быстро и без каких-либо цианов или сбросов системы клепаются 4-ки, одним лишь сбросом настроек алика и заменой IP каждые 3 реги.
тоже так клепал 4ки, но потом при заказе начали вылазить рожи:D и я забил, лучше 10ки помучать, 4ки вообще по рандому отправлял и все равно рожи
 
поцаны, куплю 1 акк за 30 рублей, 10/11 спс) вероятно еще буду брать потом
а то на старом ведроиде потно, через 2-3 раза выдает
Ну, могу побарыжить)
Если будет актуально, прошу в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.