Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят через двойные приложения мию можно как-нить 10\11 шлепать или ЦМ надо все-таки?
 


Ребят через двойные приложения мию можно как-нить 10\11 шлепать или ЦМ надо все-таки?
я сначала вообще 7 андройд накатил, не цм, и смог купон получить без каких либо прог, но туда хпоседа нету, поэтому поставил цм 13, главное по сути софт поставить я думаю
 
upload_2017-2-20_18-11-41.png

первый заказ за неделю
кек
не зря на рабоут не пошел
поехали :D
с кешбеком и чисто на ру
купон через циан , оплатил с коплеера по совету darkfire92
 
Блять,в рашку купон на 4$ блочит
 
я сначала вообще 7 андройд накатил, не цм, и смог купон получить без каких либо прог, но туда хпоседа нету, поэтому поставил цм 13, главное по сути софт поставить я думаю
Софт так же хпосед+приваси ?
 
найс, одно ебало всё таки поймал
Может рили кэшбэк влияет на него?
 
Лично у меня все хорошо заказывается напрямую в УКР, на каждый заказ пишу рандомный телефон и первую строчку в адресе по типу: firFoqwfi и все заказы хорошо идут без лиц
Купоны беру из юсы
купоны получены на украину? ip Украинский при оплате и пполучении или всёравно?
 
Ска, наконец-то с телефона смог оплатить. Четвёрку, с кэшем, адрес вбивал через браузер!
(Регался, кстати, тоже)
Правда, мыло было DAVAYSUKA**@ и пасс RABOTAYMRAZ, мб это повлияло

П.с. айпи русс
 
  • Like
Реакции: bob003 и Mandarin
найс, одно ебало всё таки поймал
Может рили кэшбэк влияет на него?
добавь буков в имя фамилию в адрес пару буков( удвоитель утроитель по типу Ivanoov ssseeerge только адрес свой полность норм писать а перед адресом yyliiiitsaya ) если вылазиет серое лицо менять твоар и убирать в каждом слове по 1 букве удвоителя и норм тогда проходит
 
нужны кому 4?обмен на 10
 
Кэшэвары есть тут 4-вёрочные?
 
Кстати, пробуйте кэш активировать, когда заказ уже сформирован и ожидает оплаты (т.е. выйти назад и потом зайти в Заказы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.