Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


наканец та боже четвертый раз прошил телефон на циан и все заработало . даже софт ребут ненадо делать
10/11 изи получаю за минуту
но блть они для кеша не выгодны , расскажите - в рашку как то летят? себе бы позаказывал .
важна ли страна купона ? я в германии и сша тыкаю
когда оплачиваешь надо обязательно адрес ставить НЕ россию ? имеется ввиду страну . или в рашку 10/11 как то идут? репку кину за фулл ответ . очень хотелось бы десяток плюх заказать
Лично у меня все хорошо заказывается напрямую в УКР, на каждый заказ пишу рандомный телефон и первую строчку в адресе по типу: firFoqwfi и все заказы хорошо идут без лиц
Купоны беру из юсы
через чистый циан циан 5 0 8 пойдет или коплеер с иксприваси и прочей еботой?
Я с мобилы 4.2.2 сразу после получения купона на 5.1.7 ставлю 5.0.8 и применяю шаблон с галками, заморачиваюсь короче хз может это и лишнее
 
Последнее редактирование:
только что оплатил 10 от 11 хприват удалил id челенж перезапустил( вс еотрандомил и перезагруз коплеера) Вписал свое имя коверканое в первой строчке адрес вписал адрес коверканый и прошло все на изи
 
только что оплатил 10 от 11 хприват удалил id челенж перезапустил( вс еотрандомил и перезагруз коплеера) Вписал свое имя коверканое в первой строчке адрес вписал адрес коверканый и прошло все на изи
А имя и адрескак коверкаешь, совсем криво? А потом продавану пишешь чтобы поправил?
 
только что оплатил 10 от 11 хприват удалил id челенж перезапустил( вс еотрандомил и перезагруз коплеера) Вписал свое имя коверканое в первой строчке адрес вписал адрес коверканый и прошло все на изи
ру?
 
Обменяю 10/11 на 4/4,01
 
Лично у меня все хорошо заказывается напрямую в УКР, на каждый заказ пишу рандомный телефон и первую строчку в адресе по типу: firFoqwfi и все заказы хорошо идут без лиц
Купоны беру из юсы

Я с мобилы 4.2.2 сразу после получения купона на 5.1.7 ставлю 5.0.8 и применяю шаблон с галками, заморачиваюсь короче хз может это и лишнее
а можно поподробней?
за4 дня у меня получилось сделать лишь 4 куп по 10 и 2 по 4 (планшет постоянно скидываю к заводским и то через раз-два получается взять купон) а оплатить вообще проблема-ни одного не получилось,если тебя не затруднит напиши в личку или zelslava@yandex.ru что и как
 
А имя и адрескак коверкаешь, совсем криво? А потом продавану пишешь чтобы поправил?
нет коверкую доп словамии типо yl ul uli yli ulitsya ulitsya uuuulica и тд типо того + иногда пару точек в конеце а так поцентру все время одно и тоже
 
если кидает на регу, то че надо менять? подскажите, пожалуйста
 
наканец та боже четвертый раз прошил телефон на циан и все заработало . даже софт ребут ненадо делать
10/11 изи получаю за минуту
но блть они для кеша не выгодны , расскажите - в рашку как то летят? себе бы позаказывал .
важна ли страна купона ? я в германии и сша тыкаю
когда оплачиваешь надо обязательно адрес ставить НЕ россию ? имеется ввиду страну . или в рашку 10/11 как то идут? репку кину за фулл ответ . очень хотелось бы десяток плюх заказать
Какой циан 12 или 13
 
  • Like
Реакции: Jukrav
щас оплатил в россию на прямую 10/11 сразу все прошло с первого раза с кешбеком
 
Я вообщзе еще ниразу без кешбека не оплачивал_)10 от 11 /
 
короч с циана установил 5.0.8, с браузера добавил с кб товар, адрес вбил тоже в браузере, через телефон только оплатил, адрес вбил стандартно, в фио только точки добавил по 1 штуке и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.