Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позже, работать надо. А то купонами сыт не будешь.
Мне китаец один пишет: " Хей, друг, давай поработаем вместе. Бери заказы, а я тебе подкину чего интересного или скидку большую сделаю". А вы ищете их. Они сами догадываются, когда я у одного получается 4 заказа на моторы сделал и первая строка адреса - рандомный набор. Правда обламаю на перёд - сами видите, что дальше 7 на одного и где-то примерно 18 в сутки на магаз вообще - начинает морозить. Так что тут бы услышать, тех, кто сделал больше и без фрозов на один товар/одного продавца.
 


Напишите мне кто нибудь инструкцию пожалуйста не будьте чёрствыми людьми
Ты особеный? 1488 страниц с инструкцией любого вкуса и цвета. на каждой 3-й странице она.
 
Позже, работать надо. А то купонами сыт не будешь.
Мне китаец один пишет: " Хей, друг, давай поработаем вместе. Бери заказы, а я тебе подкину чего интересного или скидку большую сделаю". А вы ищете их. Они сами догадываются, когда я у одного получается 4 заказа на моторы сделал и первая строка адреса - рандомный набор. Правда обламаю на перёд - сами видите, что дальше 7 на одного и где-то примерно 18 в сутки на магаз вообще - начинает морозить. Так что тут бы услышать, тех, кто сделал больше и без фрозов на один товар/одного продавца.
Это у них бот был
 
Товары с 15% кэшбэка заказываются хоть у кого?
 
Позже, работать надо. А то купонами сыт не будешь.
Мне китаец один пишет: " Хей, друг, давай поработаем вместе. Бери заказы, а я тебе подкину чего интересного или скидку большую сделаю". А вы ищете их. Они сами догадываются, когда я у одного получается 4 заказа на моторы сделал и первая строка адреса - рандомный набор. Правда обламаю на перёд - сами видите, что дальше 7 на одного и где-то примерно 18 в сутки на магаз вообще - начинает морозить. Так что тут бы услышать, тех, кто сделал больше и без фрозов на один товар/одного продавца.
16 штук на рандом удалось сделать у одного товарща
у другого 13 штук и далее одни морды, не важно что пишет в адресе, все равно фроз летел
 
  • Like
Реакции: Realnmn
Это у них бот был
Нет не бот. Из 5 заказов в его магазин он написал первому аккаунту. Остальным ничего не написано. Я ж на себя заказывал и адрес во второй строке и фио всегда похожи. Я рандомлю через 1 заказ. ПЕреставляю фио/иоф. Тильды убираю-ставлю. Чтобы уж если есть там у них нечёткий алгоритм, так вот зараза знай нашу нечёткость.)
 
подскажите. если сделать заказ из Молла то епн засчитаеш кешбек?
 
16 штук на рандом удалось сделать у одного товарща
у другого 13 штук и далее одни морды, не важно что пишет в адресе, все равно фроз летел
А как быстро делали? Что за товар? ссылку если можно? Чтобы видеть как в него ломились)
 
что может кому купоны порегать 10/11? в лс, если интересно кому. договоримся
 
А как быстро делали? Что за товар? ссылку если можно? Чтобы видеть как в него ломились)
да, ну, отстань. какое там ломились, там товар без рейтинга был и всего две покупки до меня кто-то сделал
 
Мне кажется дело в том что рабочий день в китае кончается и начинают проходить заказы. Просто сейчас не робит к вечеру заробит.
 
Посылка с треком?Или не отслеживаемая?
Делел ради кеша,закрыл сразу после отправки, номер трека даже на записывал. найти сложно, но в одной ведомости написано маркером "UKRAINE" а во второй маркером зачеркнуто "France" посылки от разных продов.
 
наканец та боже четвертый раз прошил телефон на циан и все заработало . даже софт ребут ненадо делать
10/11 изи получаю за минуту
но блть они для кеша не выгодны , расскажите - в рашку как то летят? себе бы позаказывал .
важна ли страна купона ? я в германии и сша тыкаю
когда оплачиваешь надо обязательно адрес ставить НЕ россию ? имеется ввиду страну . или в рашку 10/11 как то идут? репку кину за фулл ответ . очень хотелось бы десяток плюх заказать
 
У кого то в данный момент шипает в ру 10 от 11?
 
наканец та боже четвертый раз прошил телефон на циан и все заработало . даже софт ребут ненадо делать
10/11 изи получаю за минуту
но блть они для кеша не выгодны , расскажите - в рашку как то летят? себе бы позаказывал .
важна ли страна купона ? я в германии и сша тыкаю
когда оплачиваешь надо обязательно адрес ставить НЕ россию ? имеется ввиду страну . или в рашку 10/11 как то идут? репку кину за фулл ответ . очень хотелось бы десяток плюх заказать
В рашку отлично шипаются, хз как сегодня вчера заказов 10 сделал
 
Вчера отлично шипалось. Сейчас не идет
 
как сука получить четверку, а не десятку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.