Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только имя коверкать? а номер?
 


Куплю КУПОНЫ 10 ОТ 11.
 
  • Like
Реакции: gff
что то оплата не идет сука. все меняю.
 
Всем привет , помогите мне пожалуйста прошу , не могу закинуть деньги на телефон сижу пятые сутки за компьютером ,всё уже перепробовал все время пишет ошибку безопасность и подозрительная активность страницы , перепробовал все эмуляторы ,все видео инструкции . Как вы делаете? мой вк https://vk.com/id413962124
 
Послушайте уже наконец-то все у кого не идёт на какой-то товар!!! Не идёт - не берите!!! Ибо проверил - 7 заказов на один товар прошло, а потом стопорнулось. И уже ни один товар в этом магазе без фроза не идёт. Похоже есть лимит какой-то всё-таки. Может не на всех, но это ж китайцы. Может на частоту. Я делал один за другим и 7 штук ушли за минут 40.
Итого: Не идёт что-то не долбитесь, либо у другого продавца, либо вообще другой товар берите. Позже попробуйте взять.
 
Послушайте уже наконец-то все у кого не идёт на какой-то товар!!! Не идёт - не берите!!! Ибо проверил - 7 заказов на один товар прошло, а потом стопорнулось. И уже ни один товар в этом магазе без фроза не идёт. Похоже есть лимит какой-то всё-таки. Может не на всех, но это ж китайцы. Может на частоту. Я делал один за другим и 7 штук ушли за минут 40.
Итого: Не идёт что-то не долбитесь, либо у другого продавца, либо вообще другой товар берите. Позже попробуйте взять.
Можно твой вк?
 
Пришли в Украину две посылки из Франции, продавцу ничего не писал, в поле указывал свои данные.
 
Послушайте уже наконец-то все у кого не идёт на какой-то товар!!! Не идёт - не берите!!! Ибо проверил - 7 заказов на один товар прошло, а потом стопорнулось. И уже ни один товар в этом магазе без фроза не идёт. Похоже есть лимит какой-то всё-таки. Может не на всех, но это ж китайцы. Может на частоту. Я делал один за другим и 7 штук ушли за минут 40.
Итого: Не идёт что-то не долбитесь, либо у другого продавца, либо вообще другой товар берите. Позже попробуйте взять.
пробовал разные товары от разных продавцов-не проходит оплата
 
пробовал разные товары от разных продавцов-не проходит оплата
Если не проходят купоны 4от4, то невнимательны.
Меняется случайным образом телефон, первая строка адреса(вообще случайный набор). Во второй уже пишем всё по порядку и телефон туда же вписываю.
Адрес отправки делаю в анонимном режиме браузера на компе. А подтверждение заказа на мобиле. А потом уже обратно в браузер, если надо оплатить не в киви. Всё.

Отредактирую: всё что выше при условии xposed, id changer, ali 5.0.8, KOP, срандомили - прегрузились.
 
Последнее редактирование:
Месяц
Если не проходят купоны 4от4, то невнимательны.
Меняется случайным образом телефон, первая строка адреса(вообще случайный набор). Во второй уже пишем всё по порядку и телефон туда же вписываю.
Адрес отправки делаю в анонимном режиме браузера на компе. А подтверждение заказа на мобиле. А потом уже обратно в браузер, если надо оплатить не в киви. Всё.
Напиши пожалуйста инструкцию
 
10 от 11Твой кэшбек + 30 руб от меня, мне оплата и товар, кому интересно, в личку.
 
Так же пришла посылка новой почты, Телефон был указан рандомный, в поле адреса указан телефон правильный.
Тоесть заказывать через SF можно, просто указывайте свой тел. в других строках.
 
Напишите мне кто нибудь инструкцию пожалуйста не будьте чёрствыми людьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.