Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему-то не хочет засчитывать кэш за купоны 10,01 , за 10/11 засчитывают?
 
Почему-то не хочет засчитывать кэш за купоны 10,01 , за 10/11 засчитывают?
кто то говорил что с кб заказать не получается, но вчера человек скидывал пруф с кб заказал 10-11
 
Сейчас 10/11 оплатил и заказал все норм на Украину
 
  • Like
Реакции: MENTALITET и Yoda
Норм отоварились 2 старых купонта 4/4,01 только что.

Заметил такую шляпу, если есть аккаунт с почтой которую невозможно создать (например начинается с цифры, а сервак требует обязательно первую букву), то под омериканским айпишником для разблока просит только телефон подтвердить, можно в итоге почту и не заводить.

Возможно кто знает как можно заставить другие аккаунты так же разблокировать только тельманом?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Elisey
Тогда проси(ищи) ссылку здесь.
Я вчера просил здесь ссылки, не дали. Отправили в поиск. Все ссылки найденные из поиска в этой ветке, не действительны.

Может кто нибудь дать ссылку из QR кода?
 
как оплачивать коопом!
 
Ищу того,кто отоварит мне купон 10/11.Доведете до оплаты,а я оплачу с браузера.(кеш ваш)
 
Купон через телефон на цм так делается???: поставил цм13, устаноил хпосед, хприваси, ид девайс, сделал бекап, настроил проги, ребут, поставил Али, потом восстановил бекап и по новой, или что то не так? Ответьте кто в курсе (Во получилось еще разок, может все норм щас будет)
 
да бл. как вы оплачиваете? у меня ебальник.
 
После получасовой ебли с именем пустило на оплату, это пиздец, как ковераете имена есть какая нибудь тонкость что бы без гамора?
 
Имена не коверкаю, свое, телефон левый и адресс плана asdq2 Vvokk(Zal)/naya ulica 18 asdq
И все...Снизу нормальный пишу
Имя Andrej Kovpaka
 
  • Like
Реакции: MENTALITET и SandmanRnD
После получасовой ебли с именем пустило на оплату, это пиздец, как ковераете имена есть какая нибудь тонкость что бы без гамора?
хз. меня даже на рандоме ебло встечает...(4\4 из засолки)
 
у кого получилось оплатить 10/11, с КБ оплачиваете или без?
 
После получасовой ебли с именем пустило на оплату, это пиздец, как ковераете имена есть какая нибудь тонкость что бы без гамора?
Пишу имя в других полях.
В поле область вообще много чего можно запихнуть через запятую.
 
Имена не коверкаю, свое, телефон левый и адресс плана asdq2 Vvokk(Zal)/naya ulica 18 asdq
И все...Снизу нормальный пишу
Имя Andrej Kovpaka
То есть с одинаковым именем ты заказываешь постоянно и норм?
 
  • Like
Реакции: Grigorian
Вот только что заказал с кэшем не меняю айпи ничего. 1 заказ 1 клон копа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MENTALITET
Одни фрозы на РФ, коверкаю, как могу и на что больная фантазия способна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.