Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребя, а кто чем платит чтобы не палиться?
 
хм. чёт фрозы пошли сплошные. вообще ничего не помогает. даже рандом.
лан, завтра уже продолжу.
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
  • Like
Реакции: Subz05 и Franklin
Яндекс кошелек, киви, вебмани. Смотря куда деньги закинул - оттуда и плачу. Не картами разумеется.
кстати по киви, я пару дней как им обзавелся, и не очень понятно, как не спалить номер мобилы своей для али, понимаю что вопрос нубский, но все же)
 
Нашел товар в браузере на компе, а в мобиле не могу, ссылку ахренею вбивать, есть какой-то код товара как на ебей или продавца найти можно как-то?
 
страна какая? 10/10,01
 
Нашел товар в браузере на компе, а в мобиле не могу, ссылку ахренею вбивать, есть какой-то код товара как на ебей или продавца найти можно как-то?
я делал так:
залогиниться на компе и добавить в корзину/переслать ссыль почтой/сохранить ссыль в памяти телефона/сохранить в гугл документах и на телефоне вытянуть от туда/через визор закинуть
 
  • Like
Реакции: Subz05
а ну так только, я думал у али какие-то инструменты есть, поиск ужасный ваще и названия товаров...
 
На францию проходит сейчас? На каком впн?
 
Знатоки, подскажите пжлста. В общем прод сказал меняет мою страну, все вежливо и культурно...Но трек дает и он трекается на 17трек нет что едет в Германию! Но он опять мне говорит что исправил! Может запоздало обновляется или пиздит пиздоглазый?)
ЗЫ. просто другой прод развернул трек в GER и переправил в UA, даже после статуса отправлено!
 
Последнее редактирование:
Твой продавец отправил во францию, вот мой трек:
RF439********5SG
Вылетело в страну назначения (Страна: FR)
 
парочку десяток оформил в RU, и пошли ебальники..
 
у меня десятки все вчера умерли вечерком как они у вас еще живы я хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.