Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Госпаде, госпада

А как не ребутить? При создании нового пользователя ставлю xprivacy, потом приходится ребутить так как на основе пишет, что модуль xposed не активирован.
ну например делать это в основе, зачем вы вообще юзаете на циане второго пользователя? и вообще для каких это купонов? я про карусельные если что
 
  • Like
Реакции: terev
Короче делаю с обычного планшета, делаю сброс до заводских настроек. Ставлю весь софт, потом алик 5.1.7 Получаю купон, потом заного сброс до заводских и т.д.
1 купон минут 12
 
у кого циан и вы дрочите карусели, сделайте так, установка приваси в основу, рандом данных, установка али, получение купона, снос али, рандом данных и тп, так же гораздо проще
 
  • Like
Реакции: newcastle
Короче делаю с обычного планшета, делаю сброс до заводских настроек. Ставлю весь софт, потом алик 5.1.7 Получаю купон, потом заного сброс до заводских и т.д.
1 купон минут 12
Это рулетку крутишь ты?
 
Короче делаю с обычного планшета, делаю сброс до заводских настроек. Ставлю весь софт, потом алик 5.1.7 Получаю купон, потом заного сброс до заводских и т.д.
1 купон минут 12
а бекап что не юзаешь?
 
Короче делаю с обычного планшета, делаю сброс до заводских настроек. Ставлю весь софт, потом алик 5.1.7 Получаю купон, потом заного сброс до заводских и т.д.
1 купон минут 12
Чем больше купонов тем больше вероятность грохнуть планш с такими сбросами...
 
я вас начитался и заказал телефон с цианом ) надеюсь не прикроют за 2 дня ))
 
  • Like
Реакции: alloha, vadik98g и rumit
Все, что успел оформить - все норм. Последний оформлял полчаса назад.
Просрал 27 купонов))
Долго ты их держал) Что переговоры не увенчались успехом? Кстати спец товары на 11 чет я не смог завести =(
 
я вас начитался и заказал телефон с цианом ) надеюсь не прикроют за 2 дня ))
Правильно сделал. Я за 50$ простое ведро взял, и взял удачно, т.к. 4-ки берутся без каких либо сбросов и софтов. Окупился ведрофон мой буквально за пару часов.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.