Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
условия было, если будет фрозен - аннулирование выплаты, у тебя их было 2.

Я вместо 50 заказов сделал 54 из них 2 фрозен и 2 заказа тебе в подарок.
Остерегайтесь, если сделайте 500 заказов и будет 1 фрозен, ничего не получите.
 
  • Like
Реакции: MelOl и terev100
У кого в рф заказы идут?
 
Я вместо 50 заказов сделал 54 из них 2 фрозен и 2 заказа тебе в подарок.
Остерегайтесь, если сделайте 500 заказов и будет 1 фрозен, ничего не получите.
Ты реально туповат? Написано было 1 фрозен, отмена выплат за день. Ты согласился с условиями? Неадекватная школота, более чем пределы этого форума тебе не светит.
 
Сегодня пришли часы, которые заказывал в США (когда РФ блокнули) с моим адресом во 2 строке и просил прода отправить в Россию. Он убрал надпись USA с посылки. Вот могут, если захотят. Пойду ему 5 звёзд захерачу.
пруф моно?
 
у кого много симок пишите в личку
 
Скиньте в общий доступ его магаз, с акков где уже были фрозены нахуярьте ему новых, я хз как это влияет, но хотя бы моральное удовольствие получите))
 
  • Like
Реакции: satanic
Скиньте в общий доступ его магаз, с акков где уже были фрозены нахуярьте ему новых, я хз как это влияет, но хотя бы моральное удовольствие получите))
Угу, только ты новый метод по купонам через эмулятор не получишь. Можешь даже в лс не писать.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
https://ptzgovorit.ru/news/podrosto...ilsya-veshchami-s-aliexpress-za-chuzhoy-schet
о новости, лоол) хотя нас не касается)
самое главное по абузу нигде ничего нет))))
Благодаря слаженной работе оперуполномоченных, удалось установить, что неизвестный оплачивает картой покупки в Интернете.
Искренне надеюсь что оперативники не вспотели когда это выясняли, и какого хера этот идиот карту сразу не заблочил?
 
  • Like
Реакции: Sersem444
васяны где мануал как купан брать*?
 
Угу, только ты новый метод по купонам через эмулятор не получишь. Можешь даже в лс не писать.
Нихуя ты рофлишь, я у тебя способ просил чтоли? Ебанько блять. Если скинут твой магаз я первый нахуярю тебе 20 фрозенов
по кайфу обзавестись уголовной ответственностью за 20к
особенно, когда ее можно было избежать)0
Вон у камикадзе бабульке за 500 рубасов суд был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.