Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
// Как обычно, новый день и новые вопросы. Повторю ещё раз.

Распишу как я делаю заказы как 10-ток, так и 4-рок. Изначально аккаунты регистрировались не на RU IP, судя по разным пробам что я делал ранее, IP при регистрации аккаунтов имел кое-какое отношение к оплате, но попробовать думаю стоит. Если кому-то поможет - будет гуд. В общем, что делаю:
_________________________________________________________________________________

1. Делаем основу чистого эмуля с Xposed 2.6.1, Id Changer 1.5.2, XPrivacy 3.6.9 (соединяем естественно вторые 2-ве проги с Xposed.
— Настройка XPrivacy:
В "Settings" ставим галочку на "Randomize on Boot", также ниже выставляем все доступные нам галочки и всё это дело
вверху сохраняем. В "Template" в 1 столбике включаем все пункты, кроме Internet, IPC, Shell, View. Во втором столбике
отключаем всё и делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

2. Рекомендую настоятельно отключить в настройках все ненужные нам приложения:
Браузер, контакты, Email, камера, загрузки, FAQ, Google Play (Store, Games, Services) и Music (FX), после отключения - перезагружаемся.
_________________________________________________________________________________

3. Делаем и заходим в копию нашей основы. Меняем данные в ID Changer и в настройках самого KOP'a - IMEI, номер телефона бренд и модель, после делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

4. Снова заходим в нашу копию. Загружаем 5.0.8 алик, незабываем про кэшбэк, делаем заказ на Германию с рандомными данными (например с fakenamegenerator, и строго по этому примеру - Посмотреть вложение 51077) и делаем оплату.
_________________________________________________________________________________

5. Не выходя с нашей копии эмуля, для следующего заказа мы чистим данные алика в настройках KOP'a. Затем снова заходим в алик и переходим в следующий аккаунт и делаем заказ. После этого, мы удаляем эту копию и начинаем всё по новой с 3-его пункта.
_________________________________________________________________________________

Данный метод работает лично у меня практически бесперебойно начиная ещё с первых 10-ток. Пробуйте, господа!
_________________________________________________________________________________

Вступайте в ряды кэшбаев и получите всю поМОЩЬ своего владыки - http://epngo.bz/cashback_index/feubum - И да прибудет с вами сила!

// Если кому-то поможет, отпишитесь хоть.
Ночью нихера не отправил, все фрозило, а сегодня начал заполнять адрес как на скрине и оппа, оплатилось, я аж офигел слегка.)
 
  • Like
Реакции: rumit


У меня официальный СМ13 и так не работает на карусели. Приходится каждый раз добавлять пользователя, ставить epn, xpivacy, ребут, ставить али, удалять пользователя. Иначе полная цена. Уходит на каждый раз минут 15.
поставь lucky pather и закинь через него epn, xprivacy в системные приложения и не придется переустанавливать каждый раз, и да ну так что там с четверками брать через приглос или через страну какую то?
 
  • Like
Реакции: TommyAE
Скиньте в общий доступ его магаз, с акков где уже были фрозены нахуярьте ему новых, я хз как это влияет, но хотя бы моральное удовольствие получите))
лучше в администрацию али написать чтобы его поимели) ему не то чтобы денег не заплатят так еще и должен будет)
но в следующий раз будет знать как людей на деньги кидать
 
rumit, по поводу 10/10, я их регал все на ру ип, есть шанс их сплавить все таки?
Раньше когда мне давали RU IP акки пробовать, мне не удалось их сплавить. Но это были первые десятки. Сейчас же хз, дай мне 1 акк, я попробую отправить как я отправляю, и будет видно. Любой другой не RU акк, я отправлю на Германию просто на изи.
 
Хорошо бы кривых продаванов наказывать..
 
Ночью нихера не отправил, все фрозило, а сегодня начал заполнять адрес как на скрине и оппа, оплатилось, я аж офигел слегка.)
Адрес такой какой у меня, это тоже очень важно. Когда первый раз пост написал, забыл скрин примера скинуть.
 
Раньше когда мне давали RU IP акки пробовать, мне не удалось их сплавить. Но это были первые десятки. Сейчас же хз, дай мне 1 акк, я попробую отправить как я отправляю, и будет видно. Любой другой не RU акк, я отправлю на Германию просто на изи.
поделись пожалуйста как отоварить 4 от 4 ?
 
Ребята, как вы оплачиваете 10\11 ?? С коплеера или тел? Ночью одни фрозы были, адрес весь исковеркан
 
  • Like
Реакции: Darwin
поделись пожалуйста как отоварить 4 от 4 ?
// Как обычно, новый день и новые вопросы. Повторю ещё раз.

Распишу как я делаю заказы как 10-ток, так и 4-рок. Изначально аккаунты регистрировались не на RU IP, судя по разным пробам что я делал ранее, IP при регистрации аккаунтов имел кое-какое отношение к оплате, но попробовать думаю стоит. Если кому-то поможет - будет гуд. В общем, что делаю:
_________________________________________________________________________________

1. Делаем основу чистого эмуля с Xposed 2.6.1, Id Changer 1.5.2, XPrivacy 3.6.9 (соединяем естественно вторые 2-ве проги с Xposed.
— Настройка XPrivacy:
В "Settings" ставим галочку на "Randomize on Boot", также ниже выставляем все доступные нам галочки и всё это дело
вверху сохраняем. В "Template" в 1 столбике включаем все пункты, кроме Internet, IPC, Shell, View. Во втором столбике
отключаем всё и делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

2. Рекомендую настоятельно отключить в настройках все ненужные нам приложения:
Браузер, контакты, Email, камера, загрузки, FAQ, Google Play (Store, Games, Services) и Music (FX), после отключения - перезагружаемся.
_________________________________________________________________________________

3. Делаем и заходим в копию нашей основы. Меняем данные в ID Changer и в настройках самого KOP'a - IMEI, номер телефона бренд и модель, после делаем перезагрузку.
_________________________________________________________________________________

4. Снова заходим в нашу копию. Загружаем 5.0.8 алик, незабываем про кэшбэк, делаем заказ на Германию с рандомными данными (например с fakenamegenerator, и строго по этому примеру - Посмотреть вложение 51077) и делаем оплату.
_________________________________________________________________________________

5. Не выходя с нашей копии эмуля, для следующего заказа мы чистим данные алика в настройках KOP'a. Затем снова заходим в алик и переходим в следующий аккаунт и делаем заказ. После этого, мы удаляем эту копию и начинаем всё по новой с 3-его пункта.
_________________________________________________________________________________

Данный метод работает лично у меня практически бесперебойно начиная ещё с первых 10-ток. Пробуйте, господа!
_________________________________________________________________________________

Вступайте в ряды кэшбаев и получите всю поМОЩЬ своего владыки - http://epngo.bz/cashback_index/feubum - И да прибудет с вами сила!

// Если кому-то поможет, отпишитесь хоть.
 
  • Like
Реакции: tejkasetajetk
После бекапа x[rivacy уже же установлен, а id chegeer да, потом ребут. Захожу в алик нет карусели
приваси галки перепроверь, через приваси рандомь данные и тут же запускай али, бекап чего ты делаешь?
У меня официальный СМ13 и так не работает на карусели. Приходится каждый раз добавлять пользователя, ставить epn, xpivacy, ребут, ставить али, удалять пользователя. Иначе полная цена. Уходит на каждый раз минут 15.
это странно, даже на портах работает
 
Делаю заказ, оплачиваю через киви... Через минуту, две после оплаты заказ тупо закрывают.
Засол 4-ок по QR
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Хто может подкинуть прода которий розбивает закази на купони 10/11,бажано з телефонами)
 
Нет, нету карусели все равно
я так же сутки мучался не было у меня карусели хоть ты тресни, пока не вайпнул все что можно) залил чистую прошу настроил весь софт, сделал бекап, теперь после каждой установки алика вайпаю всё кроме влехи где лежит софт и бекап
 
Там просто в разброс, попробуй пока 4/4.01
 
оплачиваю через киви-заказ тупо закрывают.
Все как бы очевидно, и повторяли уже миллион раз что киви могут закрывать если номер попал в чс, плати с вм в чем проблема или что бы его завести там букаФ многА?
 
Все как бы очевидно, и повторяли уже миллион раз что киви могут закрывать если номер попал в чс, плати с вм в чем проблема или что бы его завести там букаФ многА?
Ок, ВМ так ВМ.
Есть ещё один киви, может с него пробовать или ВМ лучше будет?
 
Ок, ВМ так ВМ.
Есть ещё один киви, может с него пробовать или ВМ лучше будет?
Ну если готов рисковать, плати со второго киви, но зачем терять кеш если можно сделать вм и не беспокоится.
Решать тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.