Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихуя ты рофлишь, я у тебя способ просил чтоли? Ебанько блять. Если скинут твой магаз я первый нахуярю тебе 20 фрозенов

Вон у камикадзе бабульке за 500 рубасов суд был
до 8 лет, но будет вроде год, а может и условка. но это все равно просто полный пиздец
 
а как же картиночка с марцинкевичем, покемоны в церкви, репосты минолова в футболке?
 
помогите с цианом
После того как накатил циан 13 что нужно установить и как установить чтоб брать купоны?
 
Посоны те кого кинул этот уебок скиньте магаз, бота поставлю на фрозены ему, чет он меня поджег нормально так
 
  • Like
Реакции: Shiko33 и rumit
помогите с цианом
После того как накатил циан 13 что нужно установить и как установить чтоб брать купоны?
все, что обычно.
Xposed
Device Id Changer
XPrivacy
Включить все это, Обновить данные на тел, перезагрузить.
Потом запуск нового пользователя, установка али.
Как то так вроде
 
все, что обычно.
Xposed
Device Id Changer
XPrivacy
Включить все это, Обновить данные на тел, перезагрузить.
Потом запуск нового пользователя, установка али.
Как то так вроде
Новый пользователь не обязателен, есть те у кого и так работает
 
Ты реально туповат? Написано было 1 фрозен, отмена выплат за день. Ты согласился с условиями? Неадекватная школота, более чем пределы этого форума тебе не светит.

Вам какое-то дело? Человек согласился на мои условия.

Вот и доказательство, какой он неадекват.

Нихуя ты рофлишь, я у тебя способ просил чтоли? Ебанько блять. Если скинут твой магаз я первый нахуярю тебе 20 фрозенов

https://ru.aliexpress.com/store/1916443
 
Ты после того как получил 1 купон что делаешь чтоб получить следующий купон? бекап, перезагрузка?
на циане удаление али смена данных установка али

да, но с хприваси мне приходится подтверждать разрешения с других приложений
как это понять? каких приложений?
 
Госпаде, госпада
Ну в таком случае ты ребутишь, а в приваси можно не ребутить же
А как не ребутить? При создании нового пользователя ставлю xprivacy, потом приходится ребутить так как на основе пишет, что модуль xposed не активирован.
 
поставь версию 1.9.Х Иксприваси. Там ничего подтверждать не нужно
У меня после 1 купона дальше не дает, приходиться опять сбрасывать до заводских
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Ты после того как получил 1 купон что делаешь чтоб получить следующий купон? бекап, перезагрузка?
удаляю пользователя , смена в id changer и быстрая перезагрузка в хпосед , потом новый пользователь и установка али
 
А может есть подробная инструкция с версиями приложений которые нужно ставить или видос?)
Был бы благодарен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.