Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче делаю с обычного планшета, делаю сброс до заводских настроек. Ставлю весь софт, потом алик 5.1.7 Получаю купон, потом заного сброс до заводских и т.д.
1 купон минут 12
айпи меняешь на каждый купон?
 
Правильно сделал. Я за 50$ простое ведро взял, и взял удачно, т.к. 4-ки берутся без каких либо сбросов и софтов. Окупился ведрофон мой буквально за пару часов.
версия ведра?
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Долго ты их держал) Что переговоры не увенчались успехом? Кстати спец товары на 11 чет я не смог завести =(
Те, кому ночью писал, видимо, не работают, все в оффлайне. Надо было вчера оформлять, жалко 40 баксов))
Зато сейчас можно попытаться спокойно договориться и 11 майнить для норм товаров.
 
Парни а 4 щас через приглос берутся или в какой то стране дают?
 
Правильно сделал. Я за 50$ простое ведро взял, и взял удачно, т.к. 4-ки берутся без каких либо сбросов и софтов. Окупился ведрофон мой буквально за пару часов.
для xsposed и xprivasiti надо же рут, как получить на ведроиде 5.0 THL
 
А может есть подробная инструкция с версиями приложений которые нужно ставить или видос?)
Был бы благодарен)
 
если с одно смарта получать купоны, а с другого не меняя данных телефона платить, то могут заморозить все аккаунты?
 
подкинул бы ещё кто норм товаров...
 
как у вас дела с заказами? на ру,юа шипятся 10/11?
 
Гайс, с планшета с андроидом 4.0.4 получится хоть какие-то купоны получать?
 
у кого циан и вы дрочите карусели, сделайте так, установка приваси в основу, рандом данных, установка али, получение купона, снос али, рандом данных и тп, так же гораздо проще
У меня официальный СМ13 и так не работает на карусели. Приходится каждый раз добавлять пользователя, ставить epn, xpivacy, ребут, ставить али, удалять пользователя. Иначе полная цена. Уходит на каждый раз минут 15.
 
rumit, по поводу 10/10, я их регал все на ру ип, есть шанс их сплавить все таки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.