Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кому нежалко киньте приглашение Qr код. желательно в личку
 
Ребят только пришел. Абуз на пк есть?
 
Видимо, всё дело в первоначальном айпишнике, на котором заходишь в Акки, или я хз вообще
При реге да, если с PC или WI-FI телефона регать акк, то он сразу заморозится, а с телефона с мобильным интернетом если регать, то всё норм как я писал ранее. А при оплате пофиг на IP
 
Уважаемые мамколюбы, а также поминатели родственников, а также лица нетрадиционной ориентации, извращенцы, мазохисты, копрофаги и прочая шушера! ПОЖАЛУЙСТА!!
Создайте отдельную тему и поливайте там друг друга словами , дерьмом и проч. любыми удобными вам способами.
Чессслово вкопало через предложение читать ваш мат, проклятия и высеры в адрес родственников, родителей и друг друга.
ПОЖАЛУЙСТА!! В отдельную тему и упражняйтесь в говнометании там.
на что ты рассчитывал когда писал это?
 
поделитесь, плис, кто-нить купончиком 10/11.
ну или методом. а то 2 дня впустую :(
 
Я раб системы и вчера не выдержал и пошёл взял ведро за 50$. За пару часов сразу же его окупил. Спасибо способу Киреева, хуле тут. ;D
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Я раб системы и вчера не выдержал и пошёл взял ведро за 50$. За пару часов сразу же его окупил. Спасибо способу Киреева, хуле тут. ;D
Не мог ты его так быстро окупить, за купон 10/11 примерно 1.5 бача падает
 
Та люди здеся за тем и собрались. Правильно говорю..??

Правильно будет расширить кругозор, книжек почитать и слов новых запастись, кроме мата и проклятий. На удивление, мир вокруг переменится, и число нечисти и выродков резко уменьшится.
 
Спасибо способу киреева )))
 
поставил циан на ноут, буду тестить
G0ZYMmK7HYs.jpg
 
  • Like
Реакции: smaug и Elisey
Не мог ты его так быстро окупить, за купон 10/11 примерно 1.5 бача падает
На 4 бача купоны я фармлю. Сотню акков изи зарегать и получить купончики за часа пол тора и потом также по шустрому их затарить
 
Господа, кто пробовал аккаунты фрозен(ебальнки) по второму кругу пускать, они проходили у вас?
 
скинь плз линк на способ

Трахал я вас всех в рот, любителей разных способов )) все способы есть в теме, достаточно воспользоваться кнопкой "Поиск". Уже 100500 раз повторяю, без хайдов тут никто не читает. Всем способы подавай. А новорегам прям в ЛС.
 
Господа, кто пробовал аккаунты фрозен(ебальнки) по второму кругу пускать, они проходили у вас?
со второй попытки проходило иногда, с третьей ниразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.