Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята подскажите как шопить купон на 10.01$ очень нужен один товар
 


Добрый вечер. После скидывания кода на мыло. Регистрации акка. В алик авторизовываешься в какой версии 515 517 508?
 
хм. чё та у меня на циане полная цена начала лезть.
ip меняю через оператора киевстар.
неужто 3 раза подряд попал на спаленый ip??
 
хм. чё та у меня на циане полная цена начала лезть.
ip меняю через оператора киевстар.
неужто 3 раза подряд попал на спаленый ip??
Какой ВПН? Хотспот весь засрат , бывало раз 20 IP меняю и не дает купон.
 
Да. Заказываю как и ранее. Но у меня не RU IP реганые акки. Пробовал раньше RU 10-ки и они нехера не шли вообще не куда.

__________________________________________________________________________________

У кого остались 10-ки, то пробуйте использовать их как я (особенно если ради кэша их сплавляете) (также отовариваю и 4-ки), что делаю:

- Делаем основу чистого эмуля с Xposed 2.6.1, Id Changer 1.5.2, XPrivacy 3.6.9, (соединяем естественно вторые 2-ве проги с Xposed. В XPrivacy в настройках в 1 столбике включаем все пункты, кроме Internet, IPC, Shell, View. Во втором столбике отключаем всё, а также в настройках включаем галочку на генерацию рандомных данных при заходе и ставим все галки на данных которые мы будем рандомить и ребутимся)

- Заходим в копию основы, меняем данные в ID Changer и в настройках самого KOP'a - IMEI, номер телефона и модели и ребутимся)

- Снова залетаем в нашу копию, грузим 5.0.8 алик, заходим в кэшбэк, делаем заказ на Германию с рандомными данными и расплачиваемся

Для следующего заказа чисти данные алика, заходим в следующий акк и делаем заказ. После 3 заказов с 3-ёх акков естественно, удаляем нашу копию и начинаем новую со 2-ого пункта. Вроде всё изи.

Вступайте в ряды кэшбаев и получите всю поМОЩЬ своего владыки - http://epngo.bz/cashback_index/feubum - И да прибудет с вами сила!

Посмотреть вложение 51077

А по айпишникам что?
И на телефоне через ван берёшь?
 
ПАЦАНЫ. ТЕМ КОМУ НУЖЕН КУПОН 10/11 Покупайте.
без кидалов, делает всё быстро, не дорого.

Обращайтесь к нему: mipped.com/f/members/zuf.42959/

вк: --Ссылка удалена--
 
А продавцов никто не сливает/торгует, которые заказ под наши 10-ки разбивают?
 
А по айпишникам что?
И на телефоне через ван берёшь?
IP меняю периодически, но это так, для себе, пофиг на него при оплате.

Беру по QR коду через ведро 6.0.0 простым сбросом данных алика, и замены IP после каждых 3-ёх зареганных акка
 
Беру по QR коду через ведро 6.0.0 простым сбросом данных алика, и замены IP после каждых 3-ёх зареганных акка
А приглашение как отправляешь? Через браузер инкогнито? Акк уже на ведре регаешь? Или тоже в браузере?
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Сдохни в луже, торгаш сраный.
 
А приглашение как отправляешь? Через браузер инкогнито? Акк уже на ведре регаешь? Или тоже в браузере?
Приглашение ты хоть через сервер Пентагона можешь отправлять. Пофиг через что или как ты его отправишь, это просто отправка приглоса. А вот регать акк, надо через телефон и при последующей реге просто чистить данные алика и менять IP после каждых 3-ёх реганых акка. Ну это у меня по крайней мере так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.