Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


100 руб кидаю вам на сим вы 60 мне на киви
 
А, я понял, это тип акция за 1 рубль, мамкин бизнесмен
 
предложения в личку
 
rumit,
Юзал teamviewer, но там не работает ctlr+c ctrl+v, только передача в буфер обмена.
Работает через интернет без шнурка.
 
Продам пару аккаунтов 10 от 11 по 1 баксу, уже фантазия закончилась что бы еще купить такого.
куплю, но с проверкой, если заказ пройдет - перевожу тебе бабки, если нет, то возвращаю аккаунт. по рукам?
 
Продам пару аккаунтов 10 от 11 по 1 баксу, уже фантазия закончилась что бы еще купить такого.

што там твая мамашка? асталась давольная от вчерашнего секса са мной?
 
Господа, купоны получить сам не могу. Надо купить товар ст-ю 11.21$. 2 штуки с отправкой в Украину. Только вы ордера сами оформляете (я сам спалю наверно ибо давно уже купонов нет), оплачиваю я (КБ ваш). На каких условиях можете это сделать? В личку.
 
Господа, купоны получить сам не могу. Надо купить товар ст-ю 11.21$. 2 штуки с отправкой в Украину. Только вы ордера сами оформляете (я сам спалю наверно ибо давно уже купонов нет), оплачиваю я (КБ ваш). На каких условиях можете это сделать? В личку.
при оплате и спалишь

я у людей покупал заказы на себя. давал нужный товар. +30 рублей + всё что сверху от 4-х баксов (я покупал 4-х баксовые) - они отправляли мои товары на мои адреса и давали акки эти
3 чела со мной так работали.
 
rumit,

Юзал teamviewer, но там не работает ctlr+c ctrl+v, только передача в буфер обмена.
Работает через интернет без шнурка.
Я его и юзаю по WiFi постоянно, но нужен именно по USB как раз, чтоб не палить трафик мобильный. Я хочу скрипт сделать чтоб брались на PC купоны на 4$
 
Уважаемые мамколюбы, а также поминатели родственников, а также лица нетрадиционной ориентации, извращенцы, мазохисты, копрофаги и прочая шушера! ПОЖАЛУЙСТА!!
Создайте отдельную тему и поливайте там друг друга словами , дерьмом и проч. любыми удобными вам способами.
Чессслово вкопало через предложение читать ваш мат, проклятия и высеры в адрес родственников, родителей и друг друга.
ПОЖАЛУЙСТА!! В отдельную тему и упражняйтесь в говнометании там.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Hellsing52
5.2.0 али ставил кто нибудь? чё там?
 
Уважаемые мамколюбы, а также поминатели родственников, а также лица нетрадиционной ориентации, извраченцы, мазохисты, копрофаги и прочая шушера! ПОЖАЛУЙСТА!!
Создайте отдельную тему и поливайте там друг друга словами , дерьмом и проч. любыми удобными вам способами.
Чессслово вкопало через предложение читать ваш мат, проклятия и высеры в адрес родственников, родителей и друг друга.
ПОЖАЛУЙСТА!! В отдельную тему и упражняйтесь в говнометании там.
92c.jpg


Щутка...
 
IP меняю периодически, но это так, для себе, пофиг на него при оплате.

Беру по QR коду через ведро 6.0.0 простым сбросом данных алика, и замены IP после каждых 3-ёх зареганных акка
Видимо, всё дело в первоначальном айпишнике, на котором заходишь в Акки, или я хз вообще
 
Я его и юзаю по WiFi постоянно, но нужен именно по USB как раз, чтоб не палить трафик мобильный. Я хочу скрипт сделать чтоб брались на PC купоны на 4$
Напомни плиз какой тел у тебя и проша?
 
народ, а кто какие девайсы юзает с cm?
подойдет вот такой? https://goo.gl/WjxInQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.