Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то писал что получил посылку через Германию и обещал скрины/трек номер к вечеру, скинь пожалуйста если не сложно.
 
  • Like
Реакции: Grigoryevich
  • Like
Реакции: Grigoryevich
Кто-н обменяет мой купон 10/10.01 на ваш 10/11?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Бля да что за хуйня, у одного продавца не могу купить любой лот 10$, лезут ебальники, у других продавцов этим же способом оплата проходит, дичь ебанутая.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Бля да что за хуйня, у одного продавца не могу купить любой лот 10$, лезут ебальники, у других продавцов этим же способом оплата проходит, дичь ебанутая.
значит ранее уже тарился у первого продавца
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Бля да что за хуйня, у одного продавца не могу купить любой лот 10$, лезут ебальники, у других продавцов этим же способом оплата проходит, дичь ебанутая.
Вроде,у одного продавца,не получается заказывать больше одного раза.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Дайте сраный способ фарма 10 от 11. За весь день 1 купон и тот с еблок.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Бля да что за хуйня, у одного продавца не могу купить любой лот 10$, лезут ебальники, у других продавцов этим же способом оплата проходит, дичь ебанутая.
Да, непонятная хуйня... Возможно, али устанавливает продавцам (по рейтингу, сроку регистрации или еще как-то) различные ограничения по количеству оплат купонами. Чтобы они, в том числе, сами у себя не заказывали.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
как вы оплачиваете 10\11, у меня заказ закрыли еще до оплаты
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Купоны не юзанные ещё?, напрямую на рашу идут или через казахов слать?
У меня вообще никуда не получается отправить, поэтому и меняю. :wink:
Тут вроде кто-то говорил, что делал заказы с этими купонами. Для таких людей был бы удачный обмен.

Ну или на 4.01 обменяю.
Завтра сгорят купончики, жалко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Продам Акки 10/11 по 25 р писать в лс оптом дешевле --Ссылка удалена--
Иди отсюда нахуй чертило армянское. На тебя уже жалобу катают что ты обоссаный кидок. Иди отдайся лучше на горе Арарат козлам горным. ЩА время появится еще твой вк заспамим что ты козлоеб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.