Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чёт совсем тяжко слало оплачивать купоны. Приходится полностью комп перезагружать, перезагружать модем. Менять первую строку адреса. И это четвёрки по приглашению. Десятки вообще не оплачиваются у меня. Кстати подскажите, те кто отаваривает десятки, на какой страны ip их берёте и на какой оплачиваете.
 
Чёт совсем тяжко слало оплачивать купоны. Приходится полностью комп перезагружать, перезагружать модем. Менять первую строку адреса. И это четвёрки по приглашению. Десятки вообще не оплачиваются у меня. Кстати подскажите, те кто отаваривает десятки, на какой страны ip их берёте и на какой оплачиваете.
На ру ip оплачиваю, на ру товарю
 
Чёт совсем тяжко слало оплачивать купоны. Приходится полностью комп перезагружать, перезагружать модем. Менять первую строку адреса. И это четвёрки по приглашению. Десятки вообще не оплачиваются у меня. Кстати подскажите, те кто отаваривает десятки, на какой страны ip их берёте и на какой оплачиваете.
Комп перезагружать? А автоматы не выключаешь на щитке?)
 
  • Like
Реакции: Insider95
Ищу напарника, я оплачиваю и получаю товар, напарник берет купон, формирует заказ и получает кэшбек. Россия.
 
Чет ваще плохо оплачиваетя, одни ебальники, 1 заказ тока смог и то на фейк адресс:wassat::wassat:
 
ну зачем ты про автоматы рассказал.
сейчас китайцы этот баг вылечат хуй вообще чо шопнем.
Я так один раз выключил,меня чуть током не ёбнуло.Видимо китайцы новую защиту придумали.Раньше всё работало.
 
Дайте инфу как на CM 13 в рФ 10 брать и шипить ?
 
Бляха муха, 4 идут влет, ни одной десятки за 2 дня
Киньте инструкцию в личку как получить купон 10 на СМ 13
Буду премного благодарен
Столько акций прошел, все было гуд
А эти десятки как заколдованные!
Ни одной ни разу!!!
 
Дайте инфу как на CM 13 в рФ 10 брать и шипить ?
Уже было,поэтому просто перешлю(лень искать)
10/11 шипается мега легко(как и 4/4.01), создаете коп( либо копируете, если есть заготовка,стандартная с хпоседом айченджером и епном). Рандомите айдиченджером, ребут, установка али 5.0.8, логин в али, заходим в епн, через него опять в али, ищите товар, выбираете. В адресе главное указываете левый телефон, фио свое вообще не менял, адрес в общем то чуть - чуть менял( ну типа ul. ulic, ulitsa ulicaa), и все, проходит изи. С одного айпи оплачивал много акков,как то так.
 
  • Like
Реакции: slonce, AlphaR и Lem4ek
Уже было,поэтому просто перешлю(лень искать)
10/11 шипается мега легко(как и 4/4.01), создаете коп( либо копируете, если есть заготовка,стандартная с хпоседом айченджером и епном). Рандомите айдиченджером, ребут, установка али 5.0.8, логин в али, заходим в епн, через него опять в али, ищите товар, выбираете. В адресе главное указываете левый телефон, фио свое вообще не менял, адрес в общем то чуть - чуть менял( ну типа ul. ulic, ulitsa ulicaa), и все, проходит изи. С одного айпи оплачивал много акков,как то так.
А взять то как эти 10-ки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.