Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте сраный способ фарма 10 от 11. За весь день 1 купон и тот с еблок.
Чел уже писал(хз как цитировать поэтому просто вставлю)

Вот вам короче мой Гуид получения купонов на CM12 android 5.1 lolipop:
ставим все приложухи по стандарту Xposed, device id changer, privacy, АЛИК не ставим:) все это дело настраиваем (уже стописят гуидов лежит как настроить), далее тянем ШТОРКУ (нажимаем на человечка) и нажимаем создать нового пользователя загружаемся в нового пользователя ставим алик берем купон, удаляем пользователя заходим в device id changer рандомим данные ребутаем телефон и повторяем все сначала с пункта "содать нового пользователя" (Возможно xprivacy и не нужен но я поставил) купоны дает без сбоев:)
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee


Зачем обязательно с мобильным интернетом? У меня и по wifi купоны берутся.
эмуль? какой? или тел? я пробовал на комп ставить циан 13. моб инет не смог прикрутить. через шнур на карусели кидало на баб.
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
значит ранее уже тарился у первого продавца
дак я с разных устройств пытаюсь, с них ни разу не заказывали на али.
И да, я заказывал ранее у него раз 10 таким образом
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Да, непонятная хуйня... Возможно, али устанавливает продавцам (по рейтингу, сроку регистрации или еще как-то) различные ограничения по количеству оплат купонами. Чтобы они, в том числе, сами у себя не заказывали.
Как вариант, но я пробовал заказывать с разных устройств = ЕБЛО
И ранее я заказывал у этого прода через купоны раз 10 один и тот же товар, все было заебись)
 
  • Like
Реакции: loggid, Elxee и bujhm
через циан только
Есть циан
Чел уже писал(хз как цитировать поэтому просто вставлю)

Вот вам короче мой Гуид получения купонов на CM12 android 5.1 lolipop:
ставим все приложухи по стандарту Xposed, device id changer, privacy, АЛИК не ставим:) все это дело настраиваем (уже стописят гуидов лежит как настроить), далее тянем ШТОРКУ (нажимаем на человечка) и нажимаем создать нового пользователя загружаемся в нового пользователя ставим алик берем купон, удаляем пользователя заходим в device id changer рандомим данные ребутаем телефон и повторяем все сначала с пункта "содать нового пользователя" (Возможно xprivacy и не нужен но я поставил) купоны дает без сбоев:)
Все так и делаю, но купон не дается. Щас перепрошился, буду пробовать снова.
 
Кому там продать можно купон 10$ от 11$ ?
 
а вроде с 13м цианом какой-то способ попроще был? с типа как у Киреева на миу с чисткой данный на алике или что-то в этом роде, т.е. без ребута... может подскажет кто если знает, отблагодарю купонами))
 
Как вариант, но я пробовал заказывать с разных устройств = ЕБЛО
И ранее я заказывал у этого прода через купоны раз 10 один и тот же товар, все было заебись)
Ну вот и исчерпал таким образом его лимит )
 
лол, у кого купоны не берутся смотрите стрим, настроение поднимает
 
а вроде с 13м цианом какой-то способ попроще был? с типа как у Киреева на миу с чисткой данный на алике или что-то в этом роде, т.е. без ребута... может подскажет кто если знает, отблагодарю купонами))
с цианом ток через нового пользователя, не?
 
Закажу товары на ваш адрес (все, что свыше 10 долларов доплачиваете вы со своего кошелька).
Так же продаю аккаунты с купонами 10/11$!
Пишите в ЛС.
ответь в лс
 
4-ки как ща идут?
 
Крч, ночью таки удалось несчастную четвёрку на родной адрес послать.
Через чистый коп, с КБ, небольшими каверканием имени-фамилии и, что удивительно, через вафлю под хреновым впн.
Пробовал так же зафроженные четверки, даже на рандом адрес с чистым айпи - еблет.
То ли рубильник, то ли епн - хер разберет.
10/11 тоже не хотелись слаться.

п.с. на получение перепрошил свой zte с хз каким мьюаем и ведром 5.1, на 12ый циан. Пришлось поебаться с включением многопользовательского режима и установкой xposed, но в итоге всё ок.
 
Ну или на 4.01 обменяю.
Завтра сгорят купончики, жалко.
обменяю на 10/11

эмуль? какой? или тел? я пробовал на комп ставить циан 13. моб инет не смог прикрутить. через шнур на карусели кидало на баб.
телефон
 
Есть хорошие новости, для всех кто шипал SF Parsel и тд в укру, вопреки всему что кукарекала там пизда в новой почте что без номера и созвона курьер не выйдет и тд, сегодня принесли первые посылки которые были с поковеркаными адресами и с левыми номерами прям под дверь, и без каких либо со звонов.
--Ссылка удалена--
 
тупы домохозяйки новореги с муськи и такера превратили тему в барахолку тупую.и народ заразился
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
10/10.01 ебало прилетает, сука, прощайте мои соленья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.