Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть хорошие новости, для всех кто шипал SF Parsel и тд в укру, вопреки всему что кукарекала там пизда в новой почте что без номера и созвона курьер не выйдет и тд, сегодня принесли первые посылки которые были с поковеркаными адресами и с левыми номерами прям под дверь, и без каких либо со звонов.
--Ссылка удалена--
Какой город?
Если без созвона, то никто не едет и ничего не приносит у меня. После нескольких неудачных попыток связаться, отправка уезжает на центровой склад и там валяется до востребования месяц.
 


Есть хорошие новости, для всех кто шипал SF Parsel и тд в укру, вопреки всему что кукарекала там пизда в новой почте что без номера и созвона курьер не выйдет и тд, сегодня принесли первые посылки которые были с поковеркаными адресами и с левыми номерами прям под дверь, и без каких либо со звонов.
--Ссылка удалена--
Мне прислали поссылку на
Попел Ашко юшко
Все что с моей фамилии есть это попел и юшко))))
 
Может кто поделиться ссылкой на 4$ ?
 
через что делаете заказы?
 
Подарочный сертификат AliExpress на US$20 можно купить за купон 10/11?
 
Проверил специально снова несколько раз - используешь кэш, заказ сразу закрыт, нет - идеально шипается. Обидно, ну да и фиг с ним.
 
Если серое лицо при оплате что делать?
 
Сука нехера не выходит на CM 13, руки не из жопы, а нехера не выходит.
Ставлю все сраные проги, настраиваю, ставлю алик, убираю калки в xprivacy создаю нового пользователя, устанавливаю ali и хер мне, а не купон..
 
Сука нехера не выходит на CM 13, руки не из жопы, а нехера не выходит.
Ставлю все сраные проги, настраиваю, ставлю алик, убираю калки в xprivacy создаю нового пользователя, устанавливаю ali и хер мне, а не купон..
на основном пользователе юзай, почисть google play service кеш и дата
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Сука нехера не выходит на CM 13, руки не из жопы, а нехера не выходит.
Ставлю все сраные проги, настраиваю, ставлю алик, убираю калки в xprivacy создаю нового пользователя, устанавливаю ali и хер мне, а не купон..
Карусель не появляется?
 
У меня карусель не выходит, правда не СМ у меня
 
Какие галки тут и как ставить правильно?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-18-18-16-54-891_biz.bokhorst.xprivacy.png
    Screenshot_2017-02-18-18-16-54-891_biz.bokhorst.xprivacy.png
    46,6 KB · Просмотры: 144
Заказы начали сразу закрывать после оплаты, у всех так?
 
Sorry, you are unable to participate in this promotion если вот эта херь появляется при нажатии на оплату, че делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.