Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ivan007


Народ ткните носом или кратенько скажите как на cm13 тарить купоны. Огромное спасибо заранее
 
Ох это уебище теперь еще и ларек свой открыло, ты же пиздел тут на всех что все сидят тут дрочат кешбек, ты то хуле сюда пришел купончиками торговать? С завода уволили? Или скрин увидел с долларами и охуел? Блять на сколько надо быть опущенным чтобы так переобуваться быстро, это просто зашквар
я сугубо за 1 бакс (60 рублей готов продать), способ тут был, я все же накатил на свое тело см 13 и получаю купоны
 
Да, где закрыли, там киви платил. Но обычно вообще не доходило до оплаты даже. Как только не уродовал адрес.


Использовал. В этом дело?
вм не закрывают, плати вм
 
  • Like
Реакции: Alex199494
Да, где закрыли, там киви платил. Но обычно вообще не доходило до оплаты даже. Как только не уродовал адрес.


Использовал. В этом дело?
скорее всего. киреев скидывал переписку с поляком. он говорил что из-за кб сервиса закрывают. и неск стр. назад писал кто-то что с кэшем закрывают сразу
 
  • Like
Реакции: Alex199494
Да, где закрыли, там киви платил. Но обычно вообще не доходило до оплаты даже. Как только не уродовал адрес.


Использовал. В этом дело?
могут ещё киви палить по номеру, плати через приложение.
 
Так выходной сегодня не заметил? И вообще иди нахуй пидарас обоссаный. Я ради кэшбэка соседние страны посылками не заваливаю, хотя возможность была и есть. Беру для себя товар. А ты опущенец решил заработать 100 баксов и завалить немцев и казахов своим барахлом, чмо ебаное.
Почему это ебанько считает, что брать китайское дерьмовое барахло для себя - это лучше, чем херачить кэшбек.
Со 100 баксов поржал. 100 баксов это ставка дневного кэшбека, любитель купаться в китайском хламе.
 
кто как сейчас в РФ четверки шипает? как не пробовал одни ебла
 
Почему это ебанько считает, что брать китайское дерьмовое барахло для себя - это лучше, чем херачить кэшбек.
Со 100 баксов поржал. 100 баксов это ставка дневного кэшбека, любитель купаться в китайском хламе.
Заметил как настроение этого хуесоса изменилось когда он догадался как купончик получить? я чет прям проиграл с этой хуйни
 
  • Like
Реакции: maxim0507 и rumit
Тут кто-то писал что с кэшэм оффает заказ, это на 10 от 11? Или на все?
 
Заметил как настроение этого хуесоса изменилось когда он догадался как купончик получить? я чет прям проиграл с этой хуйни
Да это малолетняя мразь лет 13, вроде той, что epn писала. Больной человек, что с него взять.
 
Тут кто-то писал что с кэшэм оффает заказ, это на 10 от 11? Или на все?
Все работает с кешом
Ага,особенно когда он стал эти акки по 3$ втюхивать.
3 бакса ??? нихуя себе, он что свою месячную зп хочет отбить за 3 купона
 
  • Like
Реакции: rumit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.