Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята так по QR коду дают сейчас 4 от 4.01? Или 4 от 5? Спасибо
 


Ребят, поделитесь одним купончиком 10/11. Хочу удочку купить. Вчера тут делились на 4 купоном, а там рожа лезет. Может есть тут добрый бескорыстный человек?
 
В РФ щас 10 от 11шипятся?
 
На miui только купоны на 4 бакса можно получить:
Обязательно использовать мобильную сеть. И менять ip каждый 1 аккаунт

Если, что моя реф ссылочка
Скажи пожалуйста отоварить трудно в Украину к примеру? Есть какие-то нюансы?
 
Для новоприбывших нового способа не нашли и его скорее всего не будет, берется 4.01 через приглашение только на мод прошивках на реал телефоне и 4/5 и 10/11 через карусель(они изи шипятся в рф)10.01 из старого засола только в Германию
 
Для новоприбывших нового способа не нашли и его скорее всего не будет, берется 4.01 через приглашение только на мод прошивках на реал телефоне и 4/5 и 10/11 через карусель(они изи шипятся в рф)10.01 из старого засола только в Германию
Привет, мог бы ты сказать как 10/11 брать и отоваривать? Сам способ интересует, плз
 
Подскажите можно обойтись без сброса на зав.настройки андроид 4.4 .Пробовал делал бекап из рековери до установки ali карусель не появляется.
 
  • Like
Реакции: maxrmv
Для новоприбывших нового способа не нашли и его скорее всего не будет, берется 4.01 через приглашение только на мод прошивках на реал телефоне и 4/5 и 10/11 через карусель(они изи шипятся в рф)10.01 из старого засола только в Германию
а как шипить купоны 4 от 4.01?
 
как получить Qr самостоятельно, что-то я туплю жестко, можно по пунктам ?
 
Ты сам то какой способ нашел или помог кому? Я сам тут только 2 недели, а от тебя вижу только вопросы как делать купоны и как шипать
нет!еще он любит писать когда находитса новый метод все под сполер!ни кому не даваите!)))я тоже это заметил.а на видео вроде нормальный пацан)
 
В чем проблема может быть при нажатии на "купить с купоном" тупо белый экран и все( 10/11 купоны
 
белый экран это надо скорее всего добавить разрешения для али -доступ к телефону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.