Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
Попробовал сделать всё по твоему гайду MIUI. Получил ошибку (извините вы не можете зарегистрировать больше аков с этого устройства)
Айпи сменил прогой hotspot с 4pda (я в Поляндии) проверял через 2ip.ru - сменился
Перед входом в приложухи папку таобао ком удалил
Пробовал через клон 5.0.8
Куда рыть, что скажешь?
 


  • Like
Реакции: Mandarin
объясните в чем проблема, ни как оплатить не могу
WnHpUD24FIY.jpg
 
Он сказал что купоны на 4 только с миюай можно получить, а я говорю что и 10 можно. А если ты ебешься в глаза то перестань это делать.
а ты кто такой нахуй чтобы запрещать ему, сын порошенки или че?
 
только, что 4.01 изи шипнул раху из старых запасов.через 5.0.8 на копе
 
короче для обладателей ненужны аднроидов. У меня лежал старый хайскрин альфа рейдж, решил попробывать брать с него, без всяких прошивок( стоит дроид 4.2.1). Делаю сброс к заводским настрйокам, устанавливаю рут, хпосед,айди ченджер. Рандомлю чейнджером значения, ребутаю телефон, потом в браузере телефона открываю ссылку с купоном, пишу мыло, устанавливаю алик 5.1.7( все эти приложухи заранее скинул, включая али). Запускаю алик, появляется карусель, меняю страну на юса, получаю купон 10/11, плачу с коплаера. И все по новой. Один айпи на на один купон, после каждого сброса нужен новый айпи( хотя иногда прокатывает и два купона на 1 айпи, но лучше менять каждый раз)
НО ПОВТОРЮ, ЭТО СТАРЫЙ НЕНУЖНЫЙ ТЕЛЕФОН! не советую на основном телефоне так делать.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
короче для обладателей ненужны аднроидов. У меня лежал старый хайскрин альфа рейдж, решил попробывать брать с него, без всяких прошивок( стоит дроид 4.2.1). Делаю сброс к заводским настрйокам, устанавливаю рут, хпосед,айди ченджер. Рандомлю чейнджером значения, ребутаю телефон, потом в браузере телефона открываю ссылку с купоном, пишу мыло, устанавливаю алик 5.1.7( все эти приложухи заранее скинул, включая али). Запускаю алик, появляется карусель, меняю страну на юса, получаю купон 10/11, плачу с коплаера. И все по новой.
НО ПОВТОРЮ, ЭТО СТАРЫЙ НЕНУЖНЫЙ ТЕЛЕФОН! не советую на основном телефоне так делать.
Долго, но у меня вариантов нет...
 
Попробовал сделать всё по твоему гайду MIUI. Получил ошибку (извините вы не можете зарегистрировать больше аков с этого устройства)
Айпи сменил прогой hotspot с 4pda (я в Поляндии) проверял через 2ip.ru - сменился
Перед входом в приложухи папку таобао ком удалил
Пробовал через клон 5.0.8
Куда рыть, что скажешь?
у меня на см тоже самое, как лечить?
 
  • Like
Реакции: Elxee
короче для обладателей ненужны аднроидов. У меня лежал старый хайскрин альфа рейдж, решил попробывать брать с него, без всяких прошивок( стоит дроид 4.2.1). Делаю сброс к заводским настрйокам, устанавливаю рут, хпосед,айди ченджер. Рандомлю чейнджером значения, ребутаю телефон, потом в браузере телефона открываю ссылку с купоном, пишу мыло, устанавливаю алик 5.1.7( все эти приложухи заранее скинул, включая али). Запускаю алик, появляется карусель, меняю страну на юса, получаю купон 10/11, плачу с коплаера. И все по новой.
НО ПОВТОРЮ, ЭТО СТАРЫЙ НЕНУЖНЫЙ ТЕЛЕФОН! не советую на основном телефоне так делать.

Почему на себя не береш в РФ? и можно пробовать бекап делать будет быстрее.
 
  • Like
Реакции: Elxee
Долго, но у меня вариантов нет...
долго???? на получение уходит буквально 3-4 минуты со всеми перезагрузками( на самом деле телефон чутка подлагивает) + я вручную пишу ссылку в браузер, как по мне все изи.
 
  • Like
Реакции: Elxee
долго???? на получение уходит буквально 3-4 минуты со всеми перезагрузками( на самом деле телефон чутка подлагивает) + я вручную пишу ссылку в браузер, как по мне все изи.
Дико бесят лаги на старом планшете)) Особенно имея идеальный айфон
 
  • Like
Реакции: Elxee и Chicher1n
Почему на себя не береш в РФ? и можно пробовать бекап делать будет быстрее.
10/11 шлю в Рашку, а если беру русский купон, мне дает 4/5 через карусель,чтобы 4/4.01 нужно регать в браузере акк, а мне пока впадлу.
 
  • Like
Реакции: Elxee
скиньте промокоды на епн от 9%
 
  • Like
Реакции: Elxee
Киньте qr плиз
 
  • Like
Реакции: Elxee
НЕТ если это твоей основной тел, то он окирпичится после таких мучений
не, он не окирпичится, а оплеерится)) у меня перестал читать симку, теперь это не телефон, а плеер с играми и интернетом через вайфай)
 
  • Like
Реакции: Elxee
через что оплачивал, у меня через КОПлеер, 5.0.8 алик = фрозен.
он самый, 508, с хприваси, но первые попытки тоже зафрозило, менял данные после этого и прошло. значит, где-то повториться с прошлыми заказами могли
 
  • Like
Реакции: Elxee
Дайте сайт с виртуальными номерами для получения СМС.
Буду восстанавливать акки заблоченные((
 
  • Like
Реакции: Elxee
Почему на MIUI 8 с клона приложения сразу фрозит акк при входе?
 
  • Like
Реакции: Elxee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.