Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегистрирую для вас аккаунты 10/11. Связь - Лс.

0b245086d02f4f25aa7ea885badaf9f4.png
 
  • Like
Реакции: sarab28


Новое белый экран это надо скорее всего добавить разрешения для али -доступ к телефону
Да даю разрешение а толку нету, что на родной прошивке так было, что на циане, на эмуляторах хоть бабы были
 
Предлагаю сотрудничать, 10/10,01 10/11 и 4/4,01
Вы получаете купон, формируете заказ на мой адрес и получаете кэшбек
Я даю ссылку на вещь и оплачиваю счет в Киви
 
--Ссылка удалена--
так что там с цианом на компе ? получилось чегото ? у меня постоянно приложения зависают зависает ) один раз ток до кукарусели дошёл и али завис )
 
лучше объясните как получаете 10/11 , барыги блин
 
  • Like
Реакции: koin58
Дайте инструкцию по получению 4$ по QR коду. в коплеере
 
На миюай вот беру 4ки через ссылку по приглосу..
Потом нужно во втором пространстве ставить 5,08 и каждый раз с новым ип и коверканием только даст оформить заказ?
 
эх, опять мы без ведроидов в пролете.а что там с ю вайв?
 
10/11 шипается мега легко(как и 4/4.01), создаете коп( либо копируете, если есть заготовка,стандартная с хпоседом айченджером и епном). Рандомите айдиченджером, ребут, установка али 5.0.8, логин в али, заходим в епн, через него опять в али, ищите товар, выбираете. В адресе главное указываете левый телефон, фио свое вообще не менял, адрес в общем то чуть - чуть менял( ну типа ul. ulic, ulitsa ulicaa), и все, проходит изи. С одного айпи оплачивал много акков,как то так.
 
  • Like
Реакции: Pistolento
10/11 шипнул на другой адрес даже после двух рож
оплата через коп
 
10/11 шипается мега легко(как и 4/4.01), создаете коп( либо копируете, если есть заготовка,стандартная с хпоседом айченджером и епном). Рандомите айдиченджером, ребут, установка али 5.0.8, логин в али, заходим в епн, через него опять в али, ищите товар, выбираете. В адресе главное указываете левый телефон, фио свое вообще не менял, адрес в общем то чуть - чуть менял( ну типа ul. ulic, ulitsa ulicaa), и все, проходит изи. С одного айпи оплачивал много акков,как то так.
там где ебало их можно отоваривать? уже все меняю и ебало лезет
 
Что не так делаю? MUI все делаю в итоге или "Увы этот купон тютю" или Ваш аккаунт заблоикрован ?
 
Что не так делаю? MUI все делаю в итоге или "Увы этот купон тютю" или Ваш аккаунт заблоикрован ?
Акк в блоке меняй айпи, а тютю новый профиль делать надо (как на миу хз делаю см)
 
там где ебало их можно отоваривать? уже все меняю и ебало лезет
хз с 10/11 я ебал не видел, поэтому не могу сказать, 10/10.01 после ебал шипать не получилось, 4/4.01 после ебал шипалось.
 
  • Like
Реакции: opolon
эх, опять мы без ведроидов в пролете.а что там с ю вайв?

на ю вейв не ставится икс посед, во всяком случае я так и не нашёл спосопа поставить,а на голом ю вейве не дают ничего, полная стоимость
 
  • Like
Реакции: smaug
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.