Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если можно, тоже бы не отказался от купона 10/11 за символическую сумму или в дар, одну вещичку хочу в рф заказать. Если до вечера никто купон не предложит, так закажу. Но если найдется добрый человек, с меня как минимум лайки)
пиши в личку свежую почту, оформлю на тебя
 
  • Like
Реакции: kostaz и _Alucard_


Только что прошла оплата на РФ. Купон 10/11. Часа 3 нназад был фриз. Попробовал сейчас - прошло. Правда товар другой. Платил в коплеере (c id changer и xprivacy) вебманями. Интернет раздавал с мобилы. Кэшбэк, кстати, появился в списке.

А вот взять купоны у меня не выходит. Единственную десятку добрые люди подкинули.
и тебе одну могу
 
Только что прошла оплата на РФ. Купон 10/11. Часа 3 нназад был фриз. Попробовал сейчас - прошло. Правда товар другой. Платил в коплеере (c id changer и xprivacy) вебманями. Интернет раздавал с мобилы. Кэшбэк, кстати, появился в списке.

А вот взять купоны у меня не выходит. Единственную десятку добрые люди подкинули.
Какой версией платил 5.08?
 
Почему в эмулях карусель появляется, при взятии купона либо бабы, до полная цена?
Проги все те же что и в копе
 
С телефона реально получить купон на 10$? Ip менял на Германию и купон не дают.
 
Ура и правда 10 проходят (на Беларусь ушло!!!)
 
Всем доброе утро.
 
Утро доброе
 
Доброго утречка всем! Никто не подскажет как 10\11 получить? Ставлю приложение на свежем, в настройках ставлю доставка в германию, появляется карусель жму и там цена ~11евро и не отображает что есть купон.
10\11 не получал никогда, может что не так делаю?
 
может кому нужны есть купоны на 10-11 сделал только что ,продам пишите в лс с оплатой не в курсе еще.
upload_2017-2-18_9-0-58.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.