Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал кто нибудь через YouWave сделать?
 


Есть кто тут? Решил всё таки настроить кешбек)) Получается вроде оплачивать. Скажите как правильно настроить в копе?
Оплачивать нужно тоже через КОП а не через КОМП и браузер, что бы зачислялся кеш??
 
Есть кто тут? Решил всё таки настроить кешбек)) Получается вроде оплачивать. Скажите как правильно настроить в копе?
Оплачивать нужно тоже через КОП а не через КОМП и браузер, что бы зачислялся кеш??
Заказ нужно создать через коп, оплачивай хоть как
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Заказ нужно создать через коп, оплачивай хоть как
Только, что так сделал... Заказ в копе а оплата через инкогнито на компе...
В кешбеке никакой инфы не появилось или так и должно быть?
 
Также проблема с епн, 6 заказов через приложение епн ни одного не засчитали как кэш.
Только что брал usa,german и КЗ все купоны 4/5 у всех так?
 
Как я понимаю, купоны 4/4 по инвайтам больше не дают ?
 
Также проблема с епн, 6 заказов через приложение епн ни одного не засчитали как кэш.
Только что брал usa,german и КЗ все купоны 4/5 у всех так?
За время юзания Epn кэшбек за все заказы засчитался)
 
За время юзания Epn кэшбек за все заказы засчитался)
Объясни как он зачисляется? Сразу после оплаты в программе ничего не должно появится? Только после того как платёж будет обработан?
 
Сейчас с ПК есть способ получать?
 
Объясни как он зачисляется? Сразу после оплаты в программе ничего не должно появится? Только после того как платёж будет обработан?
Cразу после оплаты информация о кешбеке появляется в "Статистике о заказах"
 
Доброе утро, работяги! Скажите как сейчас дела-10от10, 10от11 или что сейчас шипается в Россию, Украину?
Зы. вчера днем шипал 10от11 изи в укр.
 
  • Like
Реакции: kostaz
Ну что ребята, так и не завели на компе?
Говорил же зря ебетесь, пробовали же сразу
Чё там по шипингу а то я отдыхал
 
Ночью 10/10 куда нибудь шипались ?
 
  • Like
Реакции: kostaz
мин 10-20 как пошли фризы на РБ и РФ. Похоже всё.
Купоны по-прежнему даются
Только что прошла оплата на РФ. Купон 10/11. Часа 3 нназад был фриз. Попробовал сейчас - прошло. Правда товар другой. Платил в коплеере (c id changer и xprivacy) вебманями. Интернет раздавал с мобилы. Кэшбэк, кстати, появился в списке.

А вот взять купоны у меня не выходит. Единственную десятку добрые люди подкинули.
 
Если можно, тоже бы не отказался от купона 10/11 за символическую сумму или в дар, одну вещичку хочу в рф заказать. Если до вечера никто купон не предложит, так закажу. Но если найдется добрый человек, с меня как минимум лайки)


upd: Купон получил, спасибо пользователю Клитор Серены Уильямс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Franklin
Только что прошла оплата на РФ. Купон 10/11. Часа 3 нназад был фриз. Попробовал сейчас - прошло. Правда товар другой. Платил в коплеере (c id changer и xprivacy) вебманями. Интернет раздавал с мобилы. Кэшбэк, кстати, появился в списке.

А вот взять купоны у меня не выходит. Единственную десятку добрые люди подкинули.
подтверждаю! только только взял товар 10от11
 
  • Like
Реакции: kostaz и _Alucard_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.