Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На самом деле если честно, то у меня как ушло с кошелька около 5к рублей, так на кешбек и вернулось столько. Так что хз где тут миллиарды зарыты. Ясно дело, я не абузил кешбек, а товар на себя слал.
а сколько халявы получено? и ценник на товары наверное был не купон +0,01$, а для души да подороже))

Ещё веселее: загрузил бэкап, который только с Хпрайваси - купон взят. При этом телефон подключен по вайфаю к рутеру, а передача данных по мобильной сети отключена.
Этож получается либо ЕПН либо АЙди палят???
 
да не в адресе косяк, наверно
что то другое...
у вас с копа оплачивается?
с копа, позавчерашний засол qr-ок 4$ плачу в 508. фрозен если выскакивает то изменяю немного данные адреса и взлет, телефон рандом
 
  • Like
Реакции: rumit и samon
а сколько халявы получено? и ценник на товары наверное был не купон +0,01$, а для души да подороже))

Ещё веселее: загрузил бэкап, который только с Хпрайваси - купон взят. При этом телефон подключен по вайфаю к рутеру, а передача данных по мобильной сети отключена.
Этож получается либо ЕПН либо АЙди палят???
инет надо брать из симки, динамически 3ж. тогда будет понятно в чем трабл.
 
инет надо брать из симки, динамически 3ж. тогда будет понятно в чем трабл.
вот в том то и дело, что не в 3ж!
а в том, что вся разница - две поставленные проги, введённый пароль в епн и рандомизация в ID
 
Короче моя эпопея с цианом на компе закончилась ничем:
На аккаунте владельца вылезла карусель, но не дала получить купон, бабы.
На аккаунте второго юзера просто не вылезла карусель.
 
кто знает как в YouWave врубить интернет?
 
Купон EPN на 10.5% кэшбэка - https://goo.gl/2uPRVQ - осталось 100 активаций
 
стандарт-Хпосед,Хпровеси1.9,идЧенжер,епн кешбек, и на клоне установливаю али 508
Бля может я эти проги не так просто настраиваю... Есть ссылка на инструкцию? Где-то я ее прое...
 
Бля может я эти проги не так просто настраиваю... Есть ссылка на инструкцию? Где-то я ее прое...
ты не можешь отоварить qr засол? или новые купоны?
и меня купоны которые брались раньше тоже не оплачиваться в копе, даже на рандом, а новые 10из11 еще не брал.
 
ты не можешь отоварить qr засол? или новые купоны?
и меня купоны которые брались раньше тоже не оплачиваться в копе, даже на рандом, а новые 10из11 еще не брал.
QR засол. 4-ки
 
вдруг кому полезно будет, до этого 10ки шипнуть вообще ни в какую не мог...
отжал у сестры валяющийся без дела самсу Galaxy S4 Mini, был ли на нем али или нет хз, но скорее нет, сходу поставил али, смена страны на немцев, карусель, купон 10\11,
платил с копа с вшитым в клон али08, айди ченджер1.5.3, Хприваси v3.6.9 и икспозедv2.6.1(все данные поменяны), впн hss немцы,
платил новой вирт картой ЯД, все норм оплата прошла,
имя мое капсом 2 буквы подправил,
телефон +7495... и от балды
адрес 1я строка: ship to индекс ul.
2я строка: Sovetskaya, d.__-kv__ tel. мой
остальное без изменений
сижу курю что такое циан, рикавери и т.д. чую будет кирпич)
если вдруг у кого в закладках по циану и т.д. гайды есть, скиньте пожалуйста
 
Как закинуть деньги за 1 рубль я не могу пишет по соображениям безопасности... закину вам на кошелек 100 руб если получится
 
ну хз, как по мне самые лучшие купоны по оплате, из всех своих отоворил ровно 100% фрозены если и были то после изменения адреса, проходили, и на данный момент нет ни одного закрытого заказа. Жалею что мало нафармил,
Снеси коп, установи наново, создай основу
Хпозед
Хправеси 1.9.
Ид ченж.
в каждом новом клоне я изменял в ид ченжере данные, также изменял в самом копе имейн (надо или нет хз)
доустанавливал али 508 и в путь.
поначалу ИП менял каждых два заказа, но скорее всего этого можна и не делать.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
вдруг кому полезно будет, до этого 10ки шипнуть вообще ни в какую не мог...
отжал у сестры валяющийся без дела самсу Galaxy S4 Mini, был ли на нем али или нет хз, но скорее нет, сходу поставил али, смена страны на немцев, карусель, купон 10\11,
платил с копа с вшитым в клон али08, айди ченджер1.5.3, Хприваси v3.6.9 и икспозедv2.6.1(все данные поменяны), впн hss немцы,
платил новой вирт картой ЯД, все норм оплата прошла,
имя мое капсом 2 буквы подправил,
телефон +7495... и от балды
адрес 1я строка: ship to индекс ul.
2я строка: Sovetskaya, d.__-kv__ tel. мой
остальное без изменений
сижу курю что такое циан, рикавери и т.д. чую будет кирпич)
если вдруг у кого в закладках по циану и т.д. гайды есть, скиньте пожалуйста
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1286#post-858881
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1290#post-859154
https://yadi.sk/d/jxo0Sc6537bEzM
 
Как закинуть деньги за 1 рубль я не могу пишет по соображениям безопасности... закину вам на кошелек 100 руб если получится
недели 2 назад 140 симок заряжал через коп, оплаты проходили только когда брался купон с карусели и создавался временный акк, его активировал и платил виртом ЯД(1 номер- 1карта), если создавался акк без купона, оплата не проходила, если просто регил с копа, тоже оплата не проходила... думаю ща только с телефона реально платить, т.е. карусель-купон-активировать и там к оплате моб связи...
 
у сша в карусели дали 4 из5
а теперь опять 10/11..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.