Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Парни, поставил циан с флешки на комп, накатил xposed+xprivacy+id changer на нового юзера, поменял айдишники, создал нового юзера. накатил на него али, а карусель не появляется, что не так?
 
Судя по переводчику с польского вроде славяне пишут "НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ CASHBACK, ПОТОМУ ЧТО BAN"
 
Парни, поставил циан с флешки на комп, накатил xposed+xprivacy+id changer на нового юзера, поменял айдишники, создал нового юзера. накатил на него али, а карусель не появляется, что не так?
какая версия али, не ну всяко возможно)
 
Парни, поставил циан с флешки на комп, накатил xposed+xprivacy+id changer на нового юзера, поменял айдишники, создал нового юзера. накатил на него али, а карусель не появляется, что не так?
Ставь Device ID http://www.apkmirror.com/apk/evozi/device-id/ и смотри что там творится с айдишниками и маками.
У меня на новом юзере не измененные данные показывает.
 
какая версия али, не ну всяко возможно)
5.1.7, сейчас 5.1.5 попробую

Ставь Device ID http://www.apkmirror.com/apk/evozi/device-id/ и смотри что там творится с айдишниками и маками.
У меня на новом юзере не измененные данные показывает.
Так тогда на нового юзера надо будет и xposed ставить тоже, или как?
 
Возможно еще проблема в том, что я раздаю интернет на комп с телефона, и поменять название точки через id changer не выходит
 
Я узнал так они что-то типо банка обходят, чтоб можно было оплатить заказ
Оплачивать то я могу и с киви. Есть кошелёк, правда укр киви, но не суть. Проблема в том, что не пускает к оплате другими способами. Один раз только сегодня получилось как то чудом на коплеере. После этого пол дня насиловал коп и нихрена. С тела та же ситуация.
 
Оплачивать то я могу и с киви. Есть кошелёк, правда укр киви, но не суть. Проблема в том, что не пускает к оплате другими способами. Один раз только сегодня получилось как то чудом на коплеере. После этого пол дня насиловал коп и нихрена. С тела та же ситуация.
Ip чичтый должен быть у меня так 1 ip - 1 заказ
 
  • Like
Реакции: rumit
Оплачивать то я могу и с киви. Есть кошелёк, правда укр киви, но не суть. Проблема в том, что не пускает к оплате другими способами. Один раз только сегодня получилось как то чудом на коплеере. После этого пол дня насиловал коп и нихрена. С тела та же ситуация.
с вэбмани ни разу не было проблем
или беда что выбора нет?
 
На 5.1.5 вылезла карусель, но вместе с ней и бабы. Печаль.
 
у кого заказы проходит?
есть несколько вопросов, вы кешбеком пользуетесь? адрес куда отправляете, сильно заюзан?
ип при получении купона и при оплате один или хотя бы страна одна?
 
Последнее редактирование:
Ip чичтый должен быть у меня так 1 ip - 1 заказ
Попробовал поставить на тел Hotspot (пробная с маркета на 7 дней)
Айпи изменилось, но ситуация нет...
Первый акк просто заблочило(регил с компа с другого айпи)
Второй акк не дало купон просто(регил акк с того же айпи)
 
у кого оплата проходит?
есть несколько вопросов, вы кешбеком пользуетесь? адрес куда отправляете, сильно заюзан?
Адрес во второй строке лишь надо видоизменять, свой можешь писать в 3-ей
а во второй "Posulka" "Dostavka_iz_kitaya" когда уже свой сильно видоизменил,
 
та что ж вы такие упертые, на кэшбэке уже миллиарды заработали, а за рабочий способ заплатить копейки не хотите.
На самом деле если честно, то у меня как ушло с кошелька около 5к рублей, так на кешбек и вернулось столько. Так что хз где тут миллиарды зарыты. Ясно дело, я не абузил кешбек, а товар на себя слал.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
на телефоне добываю карусель, первый бэкап - работает только Хпрайваси - проблем никаких (ну почти, может на юзаные айпи попадаю). с
второй бэкап - установил id changer и epn - карусель есть, в ценнике купона нет. Три раза подряд. даже с учётом того, что али в бэкапе нет, ставлю каждый раз заново
 
На самом деле если честно, то у меня как ушло с кошелька около 5к рублей, так на кешбек и вернулось столько. Так что хз где тут миллиарды зарыты. Ясно дело, я не абузил кешбек, а товар на себя слал.
юзал купоны 3$ из 4$?
 
Адрес во второй строке лишь надо видоизменять, свой можешь писать в 3-ей
а во второй "Posulka" "Dostavka_iz_kitaya" когда уже свой сильно видоизменил,
да не в адресе косяк, наверно
что то другое...
у вас с копа оплачивается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.