Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4 в рушипится или нет ?
 
Не прокатит,теперь же палят по номеру телефона на который ты будешь кидать
ИЗИ найти людей которые хотят за 50р на мобилку получить 100, даже на мопеде таких видел
 
дайте ссылку дял получения 4 по qr коду
 
Бля ну ответьте кто нить
 
как абузить то сейчас ? пару дней пропустил
 
  • Like
Реакции: ttariot
Подскажите, в чем проблема?
MIUI 8 устанавливаю Ali 5.1.7, создаю клон приложения. Интернет мобильный, wifi отключен, кеш и данные очищены.
Запускаю, Ali, выбираю страну, например, США, появляется карусель, выбираю товар - кидает на авторизацию, выбираю регистрацию - ввожу e-mail, имя, пароль - нажимаю регистрация и появляется сообщение Sorry, your register is limited on this device. Короче палят как-то.

12939222.jpg
 
С куплеера оплатил 2 четвёрки на киви, если кому интересно.
Коверкал символами по бокам адрес и имя.
 
Подскажите, в чем проблема?
MIUI 8 устанавливаю Ali 5.1.7, создаю клон приложения. Интернет мобильный, wifi отключен, кеш и данные очищены.
Запускаю, Ali, выбираю страну, например, США, появляется карусель, выбираю товар - кидает на авторизацию, выбираю регистрацию - ввожу e-mail, имя, пароль - нажимаю регистрация и появляется сообщение Sorry, your register is limited on this device. Короче палят как-то.

12939222.jpg
лул щас бы гмаил регать.))
 
  • Like
Реакции: Omennn
Через казахов норм 4-ки проходят, через рашу не знаю так как ответить не кто не может
 
да бля как 10.01 купоны отоварить? 50 старниц и ничего путно пиздешь пиздешь, иди в чат
 
да бля как 10.01 купоны отоварить? 50 старниц и ничего путно пиздешь пиздешь, иди в чат
нихуя ты пиздишь, вот таких как ты я нахуй могу ток послать. А я самый добрый человек здесь.
 
Дайте кто то чистый акк с купоном на 10 я попробую отоварить)сам получить не могу..
 
https://blissroms.com/
почекайте кому занятся нехуй, интересная такая оска вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.