Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для новоприбывших коп умер навсегда, купоны только 4/5 и 10/11 больше нет никаких, 10 в ру не шипаются, все получается только через цианоген, но кириеенко возможно скоро своим рефам сольет способ через ОС для компа со встроенным андроидом.10/11 шипается в ру.
 


ну-к дайте акк с 10.11 один.
у меня на вебманях как раз 70 рублей осталось надо слить прост.))
 
  • Like
Реакции: Franklin
Чет от пацана видосиков нету, как там картошечка вкусная была?
И где блять байбаренок, жду от него инсайд инфы больше чем купонов 100 из 100
 
  • Like
Реакции: Insider95
  • Like
Реакции: Insider95
через какую страну и через что получаете 10/11 ?
 
у меня еще промик слетит через 13 минут, дайте по фасту.
 
Для новоприбывших коп умер навсегда, купоны только 4/5 и 10/11 больше нет никаких, 10 в ру не шипаются, все получается только через цианоген, но кириеенко возможно скоро своим рефам сольет способ через ОС для компа со встроенным андроидом.10/11 шипается в ру.
Дружище а ты не вкурсе 10/11 на КЗ идут? Германия, США
И через циан достаточно ли xprivacy для оплаты?
 
Для новоприбывших коп умер навсегда, купоны только 4/5 и 10/11 больше нет никаких, 10 в ру не шипаются, все получается только через цианоген, но кириеенко возможно скоро своим рефам сольет способ через ОС для компа со встроенным андроидом.10/11 шипается в ру.
по приглашениям же 4-4.01
 
  • Like
Реакции: rumit
Ептать подгоните 1 аккич с 10кой и через какой алик шипать в ру?
 
нихуя ты пиздишь, вот таких как ты я нахуй могу ток послать. А я самый добрый человек здесь.
Мне сказали почитай пару страниц назад и я почитал 50 , и я не пиздел , просто нех некоторым советовать ,что делать чего нет .
 
попробовал на временную имя@eelmail.com - таже самая ошибка "Sorry, your register is limited on this device"
пробуй имеай менять, данные какие. Очевидно же палит тебя по какой то из этих причин наверное. Хотя может я и не прав, я не работал в муи.
 
хпосед, иксприваси, и акк с али 5.0.8. В КЗ вроде идут не проверял
 
Своим рефам скажу как выжимать сок с акков, которые уже юзаны ( профит в день 20-30 баксов )
 
Кто поможет отоварить купон 10 от 10.01 отдам 10 от 11.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.