Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: дмитрий123483


Подскажите пжл 4.1 куда оформлять сейчас можно прямо в рагу или не идут так?
 
Последнюю дырочку заткнут, 5.0.8 и младше заблокируют вообще и все давай досвиданья ))
И КОП и не КОП все сдохнет.
они не смогут старые версии прикрыть, это же понятно, сколько уже люди 100 к 1 абузят например. И т.п. Значит там есть какая то загвоздка которая не позволяет им отключить старые версии от сервера. Может его придется перезапускать, а это остановка всей сети али и пизда вообще будет. Коллапс просто нереальный и убытки невообразимых масштабов.
 
  • Like
Реакции: Danya01
они не смогут старые версии прикрыть, это же понятно, сколько уже люди 100 к 1 абузят например. И т.п. Значит там есть какая то загвоздка которая не позволяет им отключить старые версии от сервера. Может его придется перезапускать, а это остановка всей сети али и пизда вообще будет. Коллапс просто нереальный и убытки невообразимых масштабов.
а тебе сейчас уже точно поздно в it вкатиться?
 
Покидайте годных товар на 4$ уже замучился искать
 
а тебе сейчас уже точно поздно в it вкатиться?
да и к тому же здесь вон киреев есть, он по-более меня шпарит в этом деле. Где остальные то олды темы, хрен знает.
А я так теоретик и хуевый практикант.
 
а тебе сейчас уже точно поздно в it вкатиться?
Знаю людей, которые в 30 с небольшим+ начали карьеру программиста. Но там с образованием полный порядок. Естественно-научное плюс аспирантура и т.д.)
 
Как за один рубль деньги кидать у меня ошибка выходить начала , пишет про безопасность ... Как вы её обходите обьясните пожалуйста очень нужно
 
Купоны берутся вообще без проблем, а отправить в ру сегодня не в какую не могу...
 
  • Like
Реакции: igRonin
А что если на этих OS попробовать с акции по 1р поиграться?
 
Они как телефон, но коп мертв
лан как настроишь отпиши мне в лс стоит мне домой идти или нет. Заранее благодарочка.

хотя даже если неудачно, то это будет даже лучше. Я тогда другие оски почекаю.

И еще про подключение и гапс ответь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Franklin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.