Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да ничего этот вашь кирие он не знает) очередной мамкин понторез)) уже сколько тут таких было))) Включая Danya01 ^^^
Ну. Вот только глянь мои другие сообщения, в отличии от тебя говорег тут я давно
 
Ну. Вот только глянь мои другие сообщения, в отличии от тебя говорег тут я давно
молодец что давно) возьми с полки пирожок, заслужил
а галимые понты типа - знаю но никому не скажу - это лишние.
 
  • Like
Реакции: satanic
Ебать кто бы говорил, у тебя через пост про свой айфон
Эй, что вы раскукарекались, почему на польском форуме все только по делу говорят, все адекватные и флуда по минимуму
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
Дело моё, кто мне помогал тот получит способ на коп, а вв сами ищите. Тем более не надо было ранее оскорблять меня
че с тобой разговаривать, из конфы кикаешь
 
У всех побанили акки с позавчерашними четверками за приглос? Сука как я заебался уже восстанавливать эти акки. Вчера целый день убил на восстановление старых гугл почт.
 
опять тут войны идут.
 
а скиньте ссылку на польский форум пожалуйста
 
У всех побанили акки с позавчера ними четверками за приглос? Сука как я заебался уже восстанавливать эти акки. Вчера целый день убил на восстановление старых гугл почт.
да у всех, но продаваны этого не видят, поэтому все так же отправляют, советую подождать еще 2-3 дня и все их восстановить и подтвердить для кэша
 
У всех побанили акки с позавчера ними четверками за приглос? Сука как я заебался уже восстанавливать эти акки. Вчера целый день убил на восстановление старых гугл почт.
Надо быть гением чтобы после первой волны блоков продолжать регать на гугл
 
Как думаете, отправят в рашу?
2517.jpg
 
Аххххаа стопку боярышника этому пиздюку. 90к на заводе и сидит тут купончики у китаез ловит. Хули уже прибеднятся, говори что ты в администрации Питуна работаешь, хули там.
ненавижу либерах, выпились.
 
Аххххаа стопку боярышника этому пиздюку. 90к на заводе и сидит тут купончики у китаез ловит. Хули уже прибеднятся, говори что ты в администрации Питуна работаешь, хули там.
a26NiMJz51o.jpg

а тут не твой ли собратыш порвался?
 
Аххххаа стопку боярышника этому пиздюку. 90к на заводе и сидит тут купончики у китаез ловит. Хули уже прибеднятся, говори что ты в администрации Питуна работаешь, хули там.
Ты чё вчера пропал хуйло? Говном подавился и откачивали?
 
Назови хоть одну причину по которой ты регал новые аки на старую почту
Чё ты блин прицепился к словам. Я имел ввиду старые акки. Товар приходит, и чтоб не ждать 60 дней, решил сесть и все разблокировать.
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.