Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В miui на США 10 баксовый дают
 


Все ждут Киреева я фармлю десятки, ничего не меняется
Просто мне проще через телефон, так бвстрее в разы чем через коп, но все равно искал способ. Да и я тут давно и у меня дохера посылок и так.
 
  • Like
Реакции: Danya01 и infernal0495
кто тут сидит давно, они уже и телефоны новые купили и компы сменили на более мощные, пруфов куча.
Ну у меня с кешбека выаедено уже 600 бачей ещё 809 в ожидании.
 
Просто мне проще через телефон, так бвстрее в разы чем через коп, но все равно искал способ. Да и я тут давно и у меня дохера посылок и так.
Все равно если не сложно опиши свой способ, а то тут у многих нет ведроидов или на них не получается
 
Просто мне проще через телефон, так бвстрее в разы чем через коп, но все равно искал способ. Да и я тут давно и у меня дохера посылок и так.
ты через cm 4ки фармишь? шипаешь тоже через телефон?
 
еще раз спрошу на три месяца в епн кому давали код на сколько процентов 10 или 10.5?есть ли смысл торговатьса?
ePN Cashback support

Первые три дня на 0.5% больше чем в другом сервисе, затем столько же как и в другом кэшбэк-сервисе на три месяца :)
 
Ну у меня с кешбека выаедено уже 600 бачей ещё 809 в ожидании.
Хм, видимо, chelacoste самый жесткий кэшбекер здесь окажется.

На 0.7 раздели, узнаешь
Так он же на себя шипает. Вряд ли там топ кэшбек товары.
 
Хм, видимо, chelacoste самый жесткий кэшбекер здесь окажется.


Так он же на себя шипает. Вряд ли там топ кэшбек товары.
Если это все на себя,тогда это самый жесткий крахобор что я видел, чё в этом дерьме купаться потом чтоли, жалко почту
 
Харош на Киреева гнать . он один из многих кто в кличке ответил на мои вопросы а не послал к рефералам.
И по его постам видно что он что-то делает.
 
  • Like
Реакции: gedzon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.