Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


хах, первый случай такой за 200 заказов. смотрю треки свои и у одного появился статус "order been cancelled" восстанавливаю акк, захожу вообщем тип с наездом " а чего ты мой заказ не отправил то?" и вижу с десяток сообщений в течении 10 дней. тип этот адрес то правильный? ответь и тд, (отправлял через Италию в Россию) короче в итоге я то не заходил не отвечал, и продавец там старый трек перечеркнул и дал новый в Россию, посылка вообщем сама без какого либо сообщения ко мне ползет)
 
День добрый. Дыру новую откапали?Если есть инфа, го в личку.
инфы нет, все робит через циан и андрюшу, но Киреенко в универе, говорит, что у него есть способ с копа, но так как его тут оскорбляют он его сюда вряд ли кинет.
 
инфы нет, все робит через циан и андрюшу, но Киреенко в универе, говорит, что у него есть способ с копа, но так как его тут оскорбляют он его сюда вряд ли кинет.
Ну так я хуй знает что вы на него напали, если сам нашел то его право кому давать а кому нет.
P.S. Что за Андрюша
 
подскажите пожаулйста, на какой странице была описание способа по телефону? (СМ, MIUI....)
 
Все такие мамкины фармилы, а телефонов нормальных почти ни у кого нету, у того понтофон, у того нокия 1100, пацаны вы же мега крутые кэшбэкеры, неужели за 2 месяца не заработали себе на новый телефон?
кто тут сидит давно, они уже и телефоны новые купили и компы сменили на более мощные, пруфов куча.
 
Оплата 4$ сейчас только через коп работает?
 
Все такие мамкины фармилы, а телефонов нормальных почти ни у кого нету, у того понтофон, у того нокия 1100, пацаны вы же мега крутые кэшбэкеры, неужели за 2 месяца не заработали себе на рновый телефон?
Чет ты слабовато подрывать начал, лучше про ато и сало расскажи, там норм разбираешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.