Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят расскажите как вы юзаете нового пользователя в циане?
 


ребят расскажите как вы юзаете нового пользователя в циане?
как обычно, создаёшь, ставишь али, регаешься заранее созданым акком, получаешь купон, ну кто как я так делаю
 
Вся надежда на киреенко, может он годноту подбросит, ну или идти за мобилкой с цианом, с них изи абузится
Этой фразой ты лишил всех, ибо теперь я знаю, что его сольют -> проще вообще не выкладывать в паблик.
 
как обычно, создаёшь, ставишь али, регаешься заранее созданым акком, получаешь купон, ну кто как я так делаю
а всякие хпривиси и девайс айди не ставите?
 
Так поможет кто? или тут теперь ток бизнес идеи обсуждают?
а всякие хпривиси и девайс айди не ставите?
лично я нет, я тока регаю нового пользывателя, чтоб купон взять по приглашению, без циана было полно гайдов как люди купон берут через весь этот софт, бэкап и востановление, ищите тут они повторяются часто
 
Этой фразой ты лишил всех, ибо теперь я знаю, что его сольют -> проще вообще не выкладывать в паблик.
Да тут и так понятно, найдётся кто сольёт))) Так что выкладывай на всех :lol:
 
я же не буду никому сливать, только для лично пользования в небольших количествах
 
да ничего этот ваш киреев не знает) очередной мамкин понторез)) уже сколько тут таких было))) Включая Danya01 ^^^
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danya01
ТОЛЬКО НЕ МЕГА ЖЕСТКИЕ ХАЙДЫ ПЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЗ
Ну если личный дашь, я тебя любить буду))ы0)00)0)
 
Киреев лучше не выкладывай, а то акция закроется к хуямбе с вашими абузами, пошел абузить 10ки)
 
У меня хорошее отделение, коробку конфет, все посылки в ящик, прихожу заполняю 1 квиток, все в свои пакеты и домой. Номера левые указаны (я им лал настоящий номер). И мне выдают посылки иногда (когда китайцы мудаки) без имени, то есть имя там вроде типо такого ue shiper....
 
да ничего этот вашь кирие он не знает) очередной мамкин понторез)) уже сколько тут таких было))) Включая Danya01 ^^^
это ты нихуя не знаешь, очередной мамкин нюфажечка, который хочет чтобы ему способы только клепали, а он для этого даже хуйца не заглотнет. Вас дохуя таких было.
 
Ребята подскажите как 10_ку оформить?
 
Эй, что вы раскукарекались, почему на польском форуме все только по делу говорят, все адекватные и флуда по минимуму
 
Сугобо мне мох, я пока на 4ках сижу и тарю неспешно. то что тут сами многие скрывают способы/прлдают их, что после этого хотите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.