Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на заводе работать меньше+работа престижная+день через два работаешь+зп 90к
ну максимум из всего этого ток тип да выебоны, в любой компашке когда спрашивают где работаешь, говоришь на лукойле. Сразу в авторитеты проходишь автоматом.))) А так работа пиздос не легкая + еще для жизни опасная. Я ж говорил метанол когда заливаешь, там пиздец не чуть не так чот сделал, все нахуй отъехал. работа день ночь, выходной, ночь день. Это и в сб и вск, когда все отдыхают. Для личной жизни не удобный график. Ты еще прост малой, вот когда начнешь все на своей шкуре чувствовать по-другому запоешь, я так же думал когда учился. Мол буду нефтянником изи все будет, бабло рекой все дела. А на деле это пизда полнейшая, что лучше бы я в ит пошел.)))
 
  • Like
Реакции: Insider95 и ocsess
ну максимум из всего этого ток тип да выебоны, в любой компашке когда спрашивают где работаешь, говоришь на лукойле. Сразу в авторитеты проходишь автоматом.))) А так работа пиздос не легкая + еще для жизни опасная. Я ж говорил метанол когда заливаешь, там пиздец не чуть не так чот сделал, все нахуй отъехал. работа день ночь, выходной, ночь день. Это и в сб и вск, когда все отдыхают. Для личной жизни не удобный график. Ты еще прост малой, вот когда начнешь все на своей шкуре чувствовать по-другому запоешь, я так же думал когда учился. Мол буду нефтянником изи все будет, бабло рекой все дела. А на деле это пизда полнейшая, что лучше бы я в ит пошел.)))
думаешь в ит каеф сидеть?на той зарплате как у меня(не програмасты всякие, а обычные админы)
 
ну нефтяники столько же и получают вроде.
незнай у нас в татарстане есть в альметьевске нефтяники, я с главой одного отдела разговаривал когда пиво пили вместе, он мне сказал что у простых рабочих зарплата вообще как у всех, 20-30, эт вот руководители всякие рубят побольше, до того как дослужился он сказал по 25 зарплата у него была
 
незнай у нас в татарстане есть в альметьевске нефтяники, я с главой одного отдела разговаривал когда пиво пили вместе, он мне сказал что у простых рабочих зарплата вообще как у всех, 20-30, эт вот руководители всякие рубят побольше, до того как дослужился он сказал по 25 зарплата у него была
в татрстане? Это где там такие зпхи то, там нефтерождения же есть. Там не может быть такая зпха маленькая. минималка у простых нефтянников что не вахтовым работают 30+. А у вахтеров минималка 60+.
 
и не дай бог у кого-то из них окажется диабет, скажут, точно смерти нашей желаешь, ирод
Заебали эти шутки про диабет. У меня диабет первого типа Ия жру сладости, не в таком большом количестве но жру. Все что вам говорят типо то что умрешь лот сладкого при диабете -хуйня полная.
 
Если андройд сбросить до заводских настроек, то можно купоны зафармить или только через циан
можно фармить легко
я поигрался, потом кирпич и 2 часа танцев с бубном, поэтому не советую без циана
у тебя просто руки из жопы растут, советчик, иди на айфон фапни еще раз
 
  • Like
Реакции: faseri
незнай у нас в татарстане есть в альметьевске нефтяники, я с главой одного отдела разговаривал когда пиво пили вместе, он мне сказал что у простых рабочих зарплата вообще как у всех, 20-30, эт вот руководители всякие рубят побольше, до того как дослужился он сказал по 25 зарплата у него была
я в свое время в тобольск катался на вахту 30\15 стабильно 65-70к привозил.
Но тогда у меня стажа и разряда не было толком, щас благо все есть.
 
Парни, промка истекает 2017-02-17 19:22:43((( А я так ни чо и не сделал из за своей лени.
 
  • Like
Реакции: rumit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.