Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так я первые 200+ посылок норм забрал. вторые уже пошли возгласы, а вот вчера пришел мне не отдали 50 посылок где т по причине имени не правильного и сказали что вообще куда т напишут чтобы с меня налог какой то начали вычитать.
А зачем все говно на себя слать ?
 
А зачем все говно на себя слать ?
не знаю, зато сейчас сижу обмазанный этими товарами, чашки вон грею на платформе. Браслетики сестре, брату и их корешам подгоняю.. крч раздаю всем все.
да и к тому же, лампочки, болтики, винтики, бумага никогда не лишние, если еще и на хляву почти.
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
не знаю, зато сейчас сижу обмазанный этими товарами, чашки вон грею на платформе. Браслетики сестре, брату и их корешам подгоняю.. крч раздаю всем все.
ага, мне тоже нравится со всем этим возиться, распаковывать часами
 
не знаю, зато сейчас сижу обмазанный этими товарами, чашки вон грею на платформе. Браслетики сестре, брату и их корешам подгоняю.. крч раздаю всем все.
ага помню по 15 кэш беку, лак был 3 штуки на 4.2 примерно выходило, так там 80 цветов гаммы было, я заепался с этими цветами жене заказывать)
говно говном, но всё равно приятно когда оно у тебя где нить в мешке лежит дома а не у немцев на почте)
 
  • Like
Реакции: Danya01
ага помню по 15 кэш беку, лак был 3 штуки на 4.2 примерно выходило, так там 80 цветов гаммы было, я заепался с этими цветами жене заказывать)
говно говном, но всё равно приятно когда оно у тебя где нить в мешке лежит дома а не у немцев на почте)
у меня снастей рыболовных которые по 1.35 были, хоть жопой жуй. Я по 100500 штук всем родственникам отослал, а они все никак не убавляются.
 
ага помню по 15 кэш беку, лак был 3 штуки на 4.2 примерно выходило, так там 80 цветов гаммы было, я заепался с этими цветами жене заказывать)
говно говном, но всё равно приятно когда оно у тебя где нить в мешке лежит дома а не у немцев на почте)
кек, на меня родители ругаются из-за этого хлама, хотя я заказал всего 130 посылок
 
кек, на меня родители ругаются из-за этого хлама, хотя я заказал всего 130 посылок
это из за того что среди этого хлама нет ничего интересного для родителей, а вот заказал бы косметику маме, паяльники, снасти, удочки папе, они бы тебе ещё и бутербродики к компу приносили чтоб ты не отвлекался)
 
это из за того что среди этого хлама нет ничего интересного для родителей, а вот заказал бы косметику маме, паяльники, снасти, удочки папе, они бы тебе ещё и бутербродики к компу приносили чтоб ты не отвлекался)
Ну я там многое маме заказывал... Все ок, ну и то что она хотела кепки...
 
это из за того что среди этого хлама нет ничего интересного для родителей, а вот заказал бы косметику маме, паяльники, снасти, удочки папе, они бы тебе ещё и бутербродики к компу приносили чтоб ты не отвлекался)
я носков им поназаказывал
 
это да, если только для себя брать то и 200 хватит, а если на семью, то там и тысячи не хватит
 
это из за того что среди этого хлама нет ничего интересного для родителей, а вот заказал бы косметику маме, паяльники, снасти, удочки папе, они бы тебе ещё и бутербродики к компу приносили чтоб ты не отвлекался)
а ты представь ктото папе дылдак подарил )) тут походу многие ими тарятся )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.