Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто пытается капать какие запросы посылает али, гляньте это - https://www.virustotal.com/ru/file/...2526b6e776ec3bb8516b8225c1fb1744ac8/analysis/

Там есть сервера, на которые обращается али, понять бы, какой сервер отвечает за это и заблокировать доступ на уровне роутера. Или бред несу? Гляньте вообщем.
 
мои меня в свое время послали вместо ит в нефтянку.. вот тогда я сглупил..(((
Тебе просто плевать было куда идти, если бы очень хотелось на ИТ, то никто бы тебе не помешал это сделать
 
Сейчас с копа какие-то купоны дают?
 
тебе просто надо подождать когда момент будет на почте народу никого, заходишь так вальяжно и бабулькам своим, привет девушки, скучаете, а я вам шоколадку к чаю принёс))
проверенно катит, но только если народу никого, а то при свидетелях они становятся не божьи одуванчики а церберы)
и не дай бог у кого-то из них окажется диабет, скажут, точно смерти нашей желаешь, ирод
 
Тебе просто плевать было куда идти, если бы очень хотелось на ИТ, то никто бы тебе не помешал это сделать
я был молод и глуп.)))э
п.с. особенно когда твое обучение оплачивают родаки.))
 
и не дай бог у кого-то из них окажется диабет, скажут, точно смерти нашей желаешь, ирод
вот поэтому след. партию буду заказывать на родительский адрес.
там хоть телочки молодые сидят, 2е такие ничошные. Авось за проведенное время с ними при описи всего дерьма с али и номерок опишут свой.
 
мои меня в свое время послали вместо ит в нефтянку.. вот тогда я сглупил..(((
ага я тоже ступил, получил первое высшее на менеджера, тогда было модно эт слово и престижно, до того как я закончил универ, вбил в инете слова "работа, менеджер" и мне вышло предложение"требуется менеджер по уборке помещения" оплевался тогда, второе получал высшее на госмуниципальное образование, думал в администрацию пойду, пришёл узнавать а там рожи такие сидят, и у них уже вся родня по поколениям вперёд расписана кто куда работать идёт, забил на всё работаю инженером. компы чиню, бухгалтерию свожу, ревизии делаю, короче я мудак который не пошёл в it сферу учиться и проепал такие шансы, сейчас все деньги большие в it сфере крутятся
 
ага я тоже ступил, получил первое высшее на менеджера, тогда было модно эт слово и престижно, до того как я закончил универ, вбил в инете слова "работа, менеджер" и мне вышло предложение"требуется менеджер по уборке помещения" оплевался тогда, второе получал высшее на госмуниципальное образование, думал в администрацию пойду, пришёл узнавать а там рожи такие сидят, и у них уже вся родня по поколениям вперёд расписана кто куда работать идёт, забил на всё работаю инженером. компы чиню, бухгалтерию свожу, ревизии делаю, короче я мудак который не пошёл в it сферу учиться и проепал такие шансы, сейчас все деньги большие в it сфере крутятся
да прост хотя б не знаю, стал. каким сис. админом где нить где сервера крутятся и намайнил там себе за пару месяц на машину и квартиру. У меня один знакомый рубит по 100-200к рубасов в месяц к своей зпхе в 75к. вот житуха у парня.))
 
Киреенко же обещал гайд по копу замутить, он же писал, ждем
 
что то фин не отвечает :(
 
Ебать, я бы щас пошарился в пакетах. Но блядь спать чет так захотел.
 
да прост хотя б не знаю, стал. каким сис. админом где нить где сервера крутятся и намайнил там себе за пару месяц на машину и квартиру. У меня один знакомый рубит по 100-200к рубасов в месяц к своей зпхе в 75к. вот житуха у парня.))
на заводе работать меньше+работа престижная+день через два работаешь+зп 90к
 
Никто свой андройд до заводских настроек не сбрасывал?
 
Ну что, прода который шипит дорогие товары за 10баксовые купоны никто не напишет? Можно в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.