Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да мне кажется с кепариками паря не особо пизидт, так как такую хуйню заказывать за полную сумму будет ток полный аутист. хех.

а вот с джостиками может быть и хуеглот.
Придурок, тебе вообще никто ничео не обязан. Показали тебе что кто-то 10-тки в рашку шлет, так и завидуй молча, дрочи на скрины. Нахуй свою желчь сюда выливать...
 


Вчера спать ложился заказал на вывод на карту сто бачей, думаю чекну че да как, утром проснулся а у меня уже бабке на карте, и при чем ровно 100 упало, ну нихуя себе скорость
 
крч блять похуй как я сделал я очистил память в самом алике сменил ИД ченджер и в настройках копа ид сменил в общем новый эмуль типа сделал запустил алик через епн залогинился нашел товар оплатил все даже айпи не менял в адресе чисто символы хуярил рандомные и номер сменил больше ниче не менял соре ушел! ребутнуть после смены не забудьте
ебать, это чистый рандом, потому так как я постоянно щас такую дичь мучу.
 
ебать, это чистый рандом, потому так как я постоянно щас такую дичь мучу.
Гениально. А то ты не знал, что оно по времени дает и перестает давать. Думал тебе ща инсайд инфу сольют... Мозг включай блядь, даун.
 
  • Like
Реакции: satanic и NNN
Можешь поделится? Рефои стану в любом случае,мне сливать нахуй нинадо,я сам хочу нажиться. На этом форуме нет репы,могу в личку кинуть ссылку на мой акк на другом форуме и чекнешь мои смс,я никому там до этого способы не продавал и говорил
Ждите когда прийдеу с универа распишу.
 
  • Like
Реакции: newcastle
У меня карусель есть но даже купон не даёт
умри нахуй.
Можешь поделится? Рефои стану в любом случае,мне сливать нахуй нинадо,я сам хочу нажиться. На этом форуме нет репы,могу в личку кинуть ссылку на мой акк на другом форуме и чекнешь мои смс,я никому там до этого способы не продавал и говорил
вот таким как ты бы я точно не давал ни чего. а я блять самый не жадный человек на этом форуме.
Придурок, тебе вообще никто ничео не обязан. Показали тебе что кто-то 10-тки в рашку шлет, так и завидуй молча, дрочи на скрины. Нахуй свою желчь сюда выливать...
да мне похуй, у меня 3 десятки валяются. поэтоу чо не завидовать то? в голосину с тебя прост.
 
Гениально. А то ты не знал, что оно по времени дает и перестает давать. Думал тебе ща инсайд инфу сольют... Мозг включай блядь, даун.
ебать ты откуда такой членосос вылез то? Залезь уж обратно, заебал.
 
крч блять похуй как я сделал я очистил память в самом алике сменил ИД ченджер и в настройках копа ид сменил в общем новый эмуль типа сделал запустил алик через епн залогинился нашел товар оплатил все даже айпи не менял в адресе чисто символы хуярил рандомные и номер сменил больше ниче не менял соре ушел! ребутнуть после смены не забудьте
xprivacy юзаешь?
 
вот таким как ты бы я точно не давал ни чего. а я блять самый не жадный человек на этом форуме.
Ты же не тупуй, вот тебе подсказка куда крутить глянь на форуме 4пда дурак онлайн. Дальше, что именно передает али на сервер али - секрет ибо шифрованое идет, но там идет увесисто. Кстате оно передает еще и тип устройсва wifi
 
Ты же не тупуй, вот тебе подсказка куда крутить глянь на форуме 4пда дурак онлайн. Дальше, что именно передает али на сервер али - секрет ибо шифрованое идет, но там идет увесисто. Кстате оно передает еще и тип устройсва wifi
да я вот думал уже над тем что ви фи, думал крутануть в сторону мобильной сети, раздуплив 3г модем.

Но по-сути пиплы же крутят норм купычи через ви фи сеть, поэтому мне кажется тут дело не в нем.
 
Ты же не тупуй, вот тебе подсказка куда крутить глянь на форуме 4пда дурак онлайн. Дальше, что именно передает али на сервер али - секрет ибо шифрованое идет, но там идет увесисто. Кстате оно передает еще и тип устройсва wifi
способ вообще силдьно заморочистый? скок примерно времени на купон уйдет?
 
Ты же не тупуй, вот тебе подсказка куда крутить глянь на форуме 4пда дурак онлайн. Дальше, что именно передает али на сервер али - секрет ибо шифрованое идет, но там идет увесисто. Кстате оно передает еще и тип устройсва wifi
хотя стопандрий, ты мне идею подал, надо кое чо будет испробовать.
 
Ты же не тупуй, вот тебе подсказка куда крутить глянь на форуме 4пда дурак онлайн. Дальше, что именно передает али на сервер али - секрет ибо шифрованое идет, но там идет увесисто. Кстате оно передает еще и тип устройсва wifi
вишь какая дичь еще, у меня ведройда нету. Я хотел чекнуть разницу передачи данных. И уже от этого как то отталкнутся замаскировав запросы.
 
10ки через Австралию шипаются без ебальников, пробуйте
 
Только что 4 из 4 на германию, 0 из 2 рф и кз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.