Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


хуеглот, прикол, но тож так умею. Так что нахуй снова идешь.
Как заглатывать будешь?
ufDunQ4lRMY.jpg
Дружок, все уже увидели что ты ущербный. Иди на хуй просто.
 
 
скоро будет способ как получить купоны с кооплеере, но будет под очень высоким хайдом, если успею то будет видео пруф
тока не по дате реги, а то я новорег)
 
Дружок, все уже увидели что ты ущербный. Иди на хуй просто.
Ебать тебе сказали же, кидай пруф нормальный, а так ты идешь нахуй. хуеглот. потому как вам ебаным новорегам веры нету никакой.
 
Только будет хайд и да купоны которые по qr,
сольют же нахуй, лучше сиди в солика долби пока есть возможности. А лучше уж не сам способ скидывать, а наводку как его сделать самому, чтобы ебаные новореги и тупые дауны которым лень 1 страницу назад прочитать не ебали потом здесь мозг с тупыми вопросами.
 
покупать будете способ как отоварить десятки в рашку или же как я их отоварил? пятьдесят рублей киви
 
покупать будете способ как отоварить десятки в рашку или же как я их отоварил? пятьдесят рублей киви
вот из за таких коммерсов, веры здесь нету никому. без норм пруфов.
Скок там пюрешка на бомжах наварился.)?
 
сольют же нахуй, лучше сиди в солика долби пока есть возможности. А лучше уж не сам способ скидывать, а наводку как его сделать самому, чтобы ебаные новореги и тупые дауны которым лень 1 страницу назад прочитать не ебали потом здесь мозг с тупыми вопросами.
я новорег
 
неужто одолел?)
Да, пока работает, но я щас в универ поеду да и способ будет под высоким хайдом, предупреждали, будете зажимать и продавать в этой теме что либо, будет только хуже.
 
  • Like
Реакции: PaulFrank
вот из за таких коммерсов, веры здесь нету никому. без норм пруфов.
Скок там пюрешка на бомжах наварился.)?
ты пишешь что не могут чекать 1 страницу новореги тупые но сам же и не можешь прочекать прошлую стр на наличии стринов что ты вообще пишешь?
 
А бля понятно начали продавать, щас чекнул на КЗ не прошло, значит и вы оба хуй отсосали
 
ты пишешь что не могут чекать 1 страницу новореги тупые но сам же и не можешь прочекать прошлую стр на наличии стринов что ты вообще пишешь?
там не видно что ты купон заюзал, может ты за 10 их купил, хули толку с твоих пруфов
 
ты пишешь что не могут чекать 1 страницу новореги тупые но сам же и не можешь прочекать прошлую стр на наличии стринов что ты вообще пишешь?
ты еблан, я не имел ввиду именно тебя.
Я вообщем обозначил, что всякие нр начинают писать мол я одолел систему, а после продадут инфу и тупые аутисты после ноют что их киданули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.