Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


там не видно что ты купон заюзал, может ты за 10 их купил, хули толку с твоих пруфов
другой скрин с коопа с тем же товаром и время единтично глянь ну хз я бы за десятку с копа не стал брать я бы с основы взял и то таких бабок нету
 
в общем продавать ниче не буду решил с вас поржать но за репутацию расскажу как я отоварил 4 десятки на рашу прямиком
 
  • Like
Реакции: Zhenya72 и Lisal
Да, пока работает, но я щас в универ поеду да и способ будет под высоким хайдом, предупреждали, будете зажимать и продавать в этой теме что либо, будет только хуже.
ты крут)
 
ушел на почту пока что что то пришло
 
только что 10ку отоварил, ща пруфану
 
Скиньте пожалуйста ссылку на купоны 10
 
2 кепки твои уже привезли, вы хотя бы сам на свои картинки смотришь где там купон на 10?
да мне кажется с кепариками паря не особо пизидт, так как такую хуйню заказывать за полную сумму будет ток полный аутист. хех.

а вот с джостиками может быть и хуеглот.
 
Пруф.
PS. Не в рашку
--Ссылка удалена--
 
2 кепки твои уже привезли, вы хотя бы сам на свои картинки смотришь где там купон на 10?
скажи плиз нахуй мне с левого акка и с копа покупать товар на 10 бачей? я че долбоеб вам пруфаешь по 10 скринов вы приебыватесь похуй крч на вас сами не делитесь не с кем продаете тут у меня репы даже не то была бы репа скинул бы хоть что то прошу уж не продаю как вы
 
крч блять похуй как я сделал я очистил память в самом алике сменил ИД ченджер и в настройках копа ид сменил в общем новый эмуль типа сделал запустил алик через епн залогинился нашел товар оплатил все даже айпи не менял в адресе чисто символы хуярил рандомные и номер сменил больше ниче не менял соре ушел! ребутнуть после смены не забудьте
 
  • Like
Реакции: satanic, Zhenya72 и Action
Полдня проебался с телефоном (zte, 5.1android), таки накатил циан и весь софт, купоны берутся изи через карусель, только вот при попытке оплатить, что сразу на мобилке, что через коп, пробовал и напрямую и на рандом - еблет.
У всех так?
У меня карусель есть но даже купон не даёт
 
  • Like
Реакции: Jukrav
Да, пока работает, но я щас в универ поеду да и способ будет под высоким хайдом, предупреждали, будете зажимать и продавать в этой теме что либо, будет только хуже.
Можешь поделится? Рефои стану в любом случае,мне сливать нахуй нинадо,я сам хочу нажиться. На этом форуме нет репы,могу в личку кинуть ссылку на мой акк на другом форуме и чекнешь мои смс,я никому там до этого способы не продавал и говорил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.