Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно в таможню заявление написать на кого то? Я если что на тебя напишу
 


Аккуратнее с китайским фаерволом.. Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
我騙了你
 
А у меня сразу 2 инсайда, какому верить выбирайте сами
1. Китайцы придумали новый вирус, вот и рассылают всем посылки на халяву, в один прекрасный день все (кто не вакцинирован) просто вымрут.
2. Китайцы избавляются от токсических/радиоактивных материалов, перерабатывают их в трусы и шлют на халяву...подальше (вот почему на америку круче купоны дают)
 
И у таможни есть база() хоть и через жопу работающая-как они считаю по вашему лимиты 30т\в месяц (эт я про рф)
Ну хватит уже, не смешно... Сочиняешь на ходу. Еще раз повторяю, общей базы НЕТ. Их несколько, по регионам. И еще одну ТАЙНУ открою : БАЗ несколько, на физиков, юриков, товарные, серьевые и т.д. ))
Пояснять не буду, просто почитай законы)) ::

Физическое лицо, которому направлено международное почтовое отправление, имеет право в течение одного календарного месяца беспошлинно получить товары, предназначенные для личного использования на сумму, не превышающую 1000 евро в эквиваленте, при этом общий вес товаров не должен превышать 31 кг. Квота каждый месяц обновляется (обнуляется), но таможенная стоимость и таможенный вес всех посылок за месяц суммируется.

Если указанные лимиты превышены, то на МПО начисляется пошлина в размере 30% от разницы в стоимости товара и разрешенной 1000 евро. При перегрузе взимается плата не менее 4 евро за 1 кг веса на разницу между фактическим весом посылки и разрешенным 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Insider95 и Danya01
подкорми бабусек, принеси тортик, а лучше что-нибудь из посылок им отдай;) все будут счастливы, и без очереди будешь получать посылки)
Ага, а в итоге подкармливать они тебя будут. А потом еще лишние посылки начнуть давать.
 
там бабуськи сидят, они после 2ой кучи заказов 200+не это сказали. Мол я заебал.
Это вообще-то не их дело. Таможня пропустила, пусть сидят со своими унылыми еблами и обрабатывают.
 
kukun Все правильно сказал. На самом деле все просто. Они хотят новых пользователей, поэтому акция до сих пор и работает. Фиксят все постепенно в меру возможностей. Их конечная цель чтоб нормальному человеку давало купон, а тот кто пытается обмануть систему ничего не получал. Вот и все. Никакого заговора)
 
ЭЭ кто тут у рубильника сидит, ну ка быстренько подрубили его, а то что то спать не хочется, а с копа я бы пооаабузил.
 
С купонами все проще. Есть рекламный бюджет Али. Нужно развивать площадку и привлекать новых пользователей. Отсюда купоны, скидки, акции. Прошлый год JD профукали на купонах несколько сот миллионов долларов, причем безуспешно ( русские и другие шопоманы намариновали по 100500 аккаунтов и капут акции) Али пытается обойте эти грабли, про опыт JD они прекрасно знают.
Отсюда качели с купонами. Надо чтобы мог зарегаться новый пользователь, но при этом отсеять халявщиков, иначе рекламный бюджет будет просран. Поэтому и наблюдаем, то закрутят , то отпустят.
присоеденюсь, так как им нужно конкурировать с такими же огромными интернет площадками в разных странах.
Еще вчера где т статью читал, что основатель авито писал мол так и так алик переходит на новый уровень и охватывает сейчас менее 8% процентов всего интернет рынкинга.

upd. напиздел.
 
  • Like
Реакции: Insider95
айпи лучше получать инетом с симки и при перезагрузке тела он сам автоматом меняется
так а мне четверки дает, ну я по кр кодам делаю, а надо просто запускать али выбирать сша и карусель тыкать?
 
присоеденюсь, так как им нужно конкурировать с такими же огромными интернет площадками в разных странах.
Еще вчера где т статью читал, что основатель авито писал мол так и так алик переходит на новый уровень и охватывает сейчас менее 11% процентов всего интернет рынкинга.
Да, да у них скачиваний мобильного приложения 100 миллионов+ Представляете как они повышают свои продажи, присылая потенциальному покупателю просто напоминание о себе на телефон. Вот и все.
 
rкто подскажет,что с EPN? кэш не начисляется
 
У меня за 2017 уже давно за 1к баксов бюджет перевалил) У меня у родителей отдел, приходиться заказывать дохуя.
1к евро в месяц, не думаю что посылки кто-то сумирует
 
Ну хватит уже, не смешно... Сочиняешь на ходу. Еще раз повторяю, общей базы НЕТ. Их несколько, по регионам. И еще одну ТАЙНУ открою : БАЗ несколько, на физиков, юриков, товарные, серьевые и т.д. ))
Пояснять не буду, просто почитай законы)) ::

Физическое лицо, которому направлено международное почтовое отправление, имеет право в течение одного календарного месяца беспошлинно получить товары, предназначенные для личного использования на сумму, не превышающую 1000 евро в эквиваленте, при этом общий вес товаров не должен превышать 31 кг. Квота каждый месяц обновляется (обнуляется), но таможенная стоимость и таможенный вес всех посылок за месяц суммируется.

Если указанные лимиты превышены, то на МПО начисляется пошлина в размере 30% от разницы в стоимости товара и разрешенной 1000 евро. При перегрузе взимается плата не менее 4 евро за 1 кг веса на разницу между фактическим весом посылки и разрешенным 31 кг.
все трековые посылки, содержащие имя и вес, будут подсчитаны и суммированы и к концу отчётного периода будут звонки из таможни с требованием оплатить превышение веса на 4$ каждый.
всё, прекращаем, расходимся по одному))
 
у них в рекламный бюджет в 14 году было заложено по 4 млн в месяц, ептать а щас о нем уже знает норм так народу и остается ток гадать скок же у них бобла заложено сейчас.
 
Байбаренок давай еще инсайдиков, давно так не смеялся, даже Петросян уже так не веселит
 
1к евро в месяц, не думаю что посылки кто-то сумирует
а с чего тогда вообще эта сумма, если не суммируются посылки?? Просто если мало заказывать-навиг никомк не нужен, а обратят внимание(и не важно кто настучал-почта или еще кто) то буду уже считать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.