Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, прямое включение с площади Тяньаньмэнь, я сам живу и работаю в Китае, так тут на площади сейчас казнят человека русской внешности, а он кричит "мама,Я не хочу умирать" так, что Берегите себя и своих близких
 
  • Like
Реакции: Ясенхуй и satanic


Ребят, прямое включение с площади Тяньаньмэнь, я сам живу и работаю в Китае, так тут на площади сейчас казнят человека русской внешности, а он кричит "мама,Я не хочу умирать" так, что Берегите себя и своих близких
За то что купоны абузил?)
 
Завязывай, щас уже на спад пойдёт. Какой нахер ИИ у этих рукажопов? Они не могут нормальный поиск по своей барахолке сделать, я вообще удивлён что они хоть как-то умудряюся отсеивать халявщиков, правда вместе с халявщиками отсеялось 90% реально новых пользователей. Так что не задвигай про дебилов создающих ИИ.
Ды думаешь они тебе просто так 34 ляма баксов дали?? (точнее купонами выдали)
 
сегодня был на почте, сказал что придет 200 посылок через месяц, сказали что ОНИ САМИ НАКАТАЮТ на меня заяву. САМИ, так что ты пиздабол.

я ток инсайд инфу даю.
Кстати, охуевшая у тебя почта. Ты с ними не ругался и они тебе в лицо такую херь бросают?
 
Ой, все, тут реально хуету вы начали писать. Пора спать идти.
 
ребзи плез, как брать десятки с телефона, нужен айпи левый? или просто страну выставлять
айпи лучше получать инетом с симки и при перезагрузке тела он сам автоматом меняется
 
А теперь ПО-ДЕЛУ ДАВАЙТЕ!

Скиньте кто в лс запросы которые отправляет али с тела и с копа.

У меня мысли на пьяную голову кое какие появились!
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Именно поэтому я не когда не заказываю на свое имя и фамилию.
Нихуя ты нинзя, а ты чего боишься у нас ограничение 1 к евро в месяц и все, никто не ведет базу по твоим суммам
Плюс у нас привязка к телефону который ты указываешь везде один
 
С купонами все проще. Есть рекламный бюджет Али. Нужно развивать площадку и привлекать новых пользователей. Отсюда купоны, скидки, акции. Прошлый год JD профукали на купонах несколько сот миллионов долларов, причем безуспешно ( русские и другие шопоманы намариновали по 100500 аккаунтов и капут акции) Али пытается обойте эти грабли, про опыт JD они прекрасно знают.
Отсюда качели с купонами. Надо чтобы мог зарегаться новый пользователь, но при этом отсеять халявщиков, иначе рекламный бюджет будет просран. Поэтому и наблюдаем, то закрутят , то отпустят.
 
  • Like
Реакции: Danya01
Кстати, охуевшая у тебя почта. Ты с ними не ругался и они тебе в лицо такую херь бросают?
там бабуськи сидят, они после 2ой кучи заказов 200+не это сказали. Мол я заебал.
 
Да и кстати можете прийти сами на почту и спросить-что будет если я закажу 500 посылок в месяц. Вом скажут про налоги и даже могут сказать что будете платить за хранение(ну эт они не имеют права брать конечно)
так у нас ограничение по количеству посылок, или по их стоимости?
 
Пришел на почту, отстоял 20 минут в очереди попросили подождать 10 минут мол найдут все посылки, а потом откуда ни возьмись врывается СОБР и вяжет меня по методу Киреева, но я то прошаренный я-то помню что Киреев метод только рефам сливал и понимаю что они его рефы и нихера они не СОБР, раскидываю их всех(их было человек 5-8) и убегаю. Сейчас улетел на Кубу на деньги с КБ.
Почта вся находится под контролем Киреева и рефов, посылки они забирают, а людей - получателей вывозять в лес и закапывают Будьте Осторожны Берегите себя и своих близких
 
сегодня был на почте, сказал что придет 200 посылок через месяц, сказали что ОНИ САМИ НАКАТАЮТ на меня заяву. САМИ, так что ты пиздабол.

я ток инсайд инфу даю.
НУ!! в таможню они накатают!! САМИ!!! ДА! именно так!! а таможня уже будет смотреть что ты там еще заказываешь или нет-что бы с тебя налоги поиметь.
 
Че там пацаны у кого много 10 пишем в лс)
 
Если вдруг у кого-то есть быки на районе или в школе , можете на заказывать им пару килограмм шпионского оборудования. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Danya01 и satanic
Нихуя ты нинзя, а ты чего боишься у нас ограничение 1 к евро в месяц и все, никто не ведет базу по твоим суммам
Плюс у нас привязка к телефону который ты указываешь везде один
У меня за 2017 уже давно за 1к баксов бюджет перевалил) У меня у родителей отдел, приходиться заказывать дохуя.
 
... Опередил))) Было , и тоже прошлый год про JD. Как раз хотел написать. И безопасность там тестировали ( до сих пор тестируют через ..опу) И обещали приехать с китайским спецназом за купономанами.... Открой мне великий секрет: безопасность от кого? и для чего??
Али заинтересован только в прибыли и клиентах. Я тебе за пять минут такой файрвол намастрячу - мышь не проскочит ( это программно). Могу аппаратно - отрежу провод от роутера. Только вопрос - нафиг такой пользователь нужен Али ....
Вобщем жги дальше, анекдоты на ночь.
Да али тут не причем, они чужую систему испытывают.
 
там бабуськи сидят, они после 2ой кучи заказов 200+не это сказали. Мол я заебал.
подкорми бабусек, принеси тортик, а лучше что-нибудь из посылок им отдай;) все будут счастливы, и без очереди будешь получать посылки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.