Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так, ладно. Тут реально пьяный дебош. Всем спокойной ночи. Увидимся утром.
 
се трековые посылки, содержащие имя и вес, будут подсчитаны и суммированы и к концу отчётного периода будут звонки из таможни с требованием оплатить превышение веса на 4$ каждый.
Тоже не в теме))) При превышении лимита тебе почтальон Печкин на Почте посылку не отдаст, а отдаст бамажку из таможни скока и где тебе оплатить за превышение.
Но это в теории. На практике для этого нужно заказать разово на сумму более 1000 евро, либо в течении месяца все твои 100500 посылок должный идти через один единственный пункт таможенного оформления и попадать к одному и томуже сотруднику все 100500 раз.
Как правило доплаты возникают совсем по другим причинам : Допустим заказал чел три телефона по 500 баксов, а написано на посылке 3 мп3 плеера по 10 баксов. Если при оформлении возникнет подозрение, то посылку вскроют, стоимость отправления определят по каталогу и на лишнюю сумму выпишут квиточек котырый либо по почте отправять, либо к посылке прилепят. Вот его и нужно будет оплатить.
 
  • Like
Реакции: satanic и darkfire92
Вот посмотрите какие вы пидорасы, все флудите и флудите. Я блядь хочу метод испробывать, а вы все флудите. Ну и идите тогда нахуй. пошел к полякам.
 
  • Like
Реакции: darkfire92
так озвучьте здесь.
У каждого все по разному, разный андроид, возможно кастомки стоят. Кто-то иксприваси юзает только, кто-то еще и айди ченджер. Поэтому в лс в зависимости от того что у вас и как стоит уже.
 
Вот посмотрите какие вы пидорасы, все флудите и флудите. Я блядь хочу метод испробывать, а вы все флудите. Ну и идите тогда нахуй. пошел к полякам.
O KURRRRRWA, давай, я тебе помогу!
 
Там телочки в основном)) Есть даже годные. Мне таможенное уведомление присылали, там фотки прикладывают, таможенница с телом в руках)))
я в разы лимиты превысил, причем не первый месяц.... и походу всем на это насрать. Напоминаю акция уже третий месяц....
 
Ребята, срочная инфа.
Мой дед работает, посудомойкой в офисе Алиееспресса. Они взялись серьёзно, к каждому абузеру, в посылку, будет залазить маленький китаец шпион из ФБР Китая, при вскрытие посылки, китаец неожиданно для вас, выскочит и скрутит вас. А потом они будут вас депортировать в Китай на суд. Моего друга уже взяли, сам боюсь идти.
Будет внимательны!
 
Последнее редактирование:
Дядя Бугалтер сказал, который отчет нам делает)
У нас вчера пастомат сломался, мне пол 9 утра позвонили на мобилу спросить в какое отделение вам посылку засунуть, я уже испугался думал это с Али звонят поздравить с первым местом в рейтинге по КЗ
 
ну я за месяц в разы лимиты перевысил и походу всем на это насрать.
нет, с телефоном вопрос в нотификации на него. Если ее нет и таможня проверила посылку, то все это конец. У меня нотификация на него была, но тп блонда с фотки ее, видимо, даже и не пыталась искать в базе.
 
У каждого все по разному, разный андроид, возможно кастомки стоят. Кто-то иксприваси юзает только, кто-то еще и айди ченджер. Поэтому в лс в зависимости от того что у вас и как стоит уже.
ставлю циан 12.1 попробую гостевуху проверить.
 
что пацаны устраиваем складчину на способ как получить из этих купонов себе мобильный телефон?)
 
У нас вчера пастомат сломался, мне пол 9 утра позвонили на мобилу спросить в какое отделение вам посылку засунуть, я уже испугался думал это с Али звонят поздравить с первым местом в рейтинге по КЗ
Не, в первой десятке у нас г. Липецк(эт рядом с Воронежем) и отделение 398004 - Кобзев Фамилия.
 
Десятки же шлёпаются ещё через вайп системы?
 
Тадам!! Нагло пользуясь своим служебным положением сегодня был в москоу сити на интерьвю "представителей" али в россии. Где им выносили мозг и задавали кучу вопросо на тему этой еб**й акции. То бишь с чего вдруг такой праздник, с ху яли так долго, что вы с этого имеет и поставите ли вы раком самых успешный кешбек абузеров, кто дергает за рубильник, . ну и еще куча вопросов.....в таком же духе только нормальным языком. В общем кому интересно пишите (тут, а не в личку) какие есть вопросы по акции...Солью вам инфу(ну не всю конечно). А так вообще читайте-скоро выйдет интересный материал в некоторых СМИ.
У меня даж список есть самых наглых (или упортых) заказчиков али с фамилиями и адресами))(то есть вы понимаете,да)
Ну и конечно по традиции с вас лайки.
1. Связаны ли между собой промоакции 100руб за 1 руб и купоны? Вероятно все это тестирование китайского фаервола?
2. Если выяснится что это все многоходовочка,что будет с кешбек дегенератами?
3. Если это тестирование, почему именно от алибабы? В фаерволе заинтересовано правительство, с какого торговая площадка будет им в этом помогать?
4. На сколько правдива будет инфа от представителей алибабы на ваш взгляд?
 
Не, в первой десятке у нас г. Липецк(эт рядом с Воронежем) и отделение 398004 - Кобзев Фамилия.
Ну мне звонили сказали что по Казахстану я на первом месте, на втором постамат в моем городе
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.