Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят каков шанс, что снова коп врубят и будем абузить, как раньше партиями?
 


Сосиски Портятся А Сардельки Идут Терпеть Еду
Моржи Едят Несвежую Ягнятину
 
  • Like
Реакции: Shiko33
вот интересно - ты думаешь сидит бородатый таможенник и все твои посылки считает и записывает в базу, что там было и по чем?) В том числе с исковерканный именами ?)))
Там телочки в основном)) Есть даже годные. Мне таможенное уведомление присылали, там фотки прикладывают, таможенница с телом в руках)))
 
Короче сегодня после тяжёлой работы решил зайти в своё любимое почтовое отделение и получить очередные 100 посылок с алишечки. Прихожу короч, встаю в очередь по методу бабайчёнка и жду. Через двадцать минут моя очередь подходит, прошу посылки от оператора по методу Киреева, после чего она уходит. Проходит пара минут, пять, десять, а её всё нет, я уже успел с циана нафармить 3 купона и отправить, а она всё не возвращается, писос короче заебался уже. Короче через минуту в отделение врывается СОБР и пытается меня связать, но потом прибегает Киреев и даёт им леща по методу Киреева. После этого пришлось стать его рефом по братски, ибо жопу спас, но теперь я буду заказывать только на отделения в Бутово, туда СОБР не рискнёт суваться.
 
Купи хуйню какую-нибудь за полтора косаря узнаешь зачем эта сумма
 
У кого не получается с телефона купоны делать, пишите в лс, помогу! Циан необязателен, гостя тоже не нужно создавать.
 
  • Like
Реакции: kraser
  • Like
Реакции: IntelTwix
Там телочки в основном)) Есть даже годные. Мне таможенное уведомление присылали, там фотки прикладывают, таможенница с телом в руках)))
ага почти что так)) а еще трек номер российский клеит языком))
 
Так, ладно. Тут реально пьяный дебош. Всем спокойной ночи. Увидимся утром.
 
Так, ладно. Тут реально пьяный дебош. Всем спокойной ночи. Увидимся утром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.