Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит так-попробую обьяснить суть. В общем начиналось все как средство поднятия стоимости акций(это когда раньше двушки давали), и привлечения новых пользователей. Сейчас это уже не привлечение пользователей, а тестирования ИИ безопасности(и даже не али, -вспоминайте про квеликий итайский фаервол) Смысл сейчас акции-(ну кроме побочных-тестирования приложения, и прочей фигни) в обучении Искуственного интелекта наших ecrjukfps[ друзейю Проще говоря-на нас тестирую защиту. Мы тут ее обходим, а великий мозг это анализирует.
А ведь парень действительно читал все 1000 страниц))
 


ебать ты рофельный, то то они одну и ту же ошибку допускают. врубая рубильник и вырубая. Станиславский бы сказал даже не "НЕ ВЕРЮ!", а "ИДИ НАХУЙ".
Так это специально делается-это не ошибка. Короче читайте в СМИ будет интересные репортажи скоро.
 
ебать ты рофельный, то то они одну и ту же ошибку допускают. врубая рубильник и вырубая. Станиславский бы сказал даже не "НЕ ВЕРЮ!", а "ИДИ НАХУЙ".
Это супермозг ошибается а не рубильник
 
Так это специально делается-это не ошибка. Короче читайте в СМИ будет интересные репортажи скоро.
Я за одно переживаю, надеюсь ты им свой гайд на двух листах а4 не принес распечатанный
 
Сейчас это уже не привлечение пользователей, а тестирования ИИ безопасности
... Опередил))) Было , и тоже прошлый год про JD. Как раз хотел написать. И безопасность там тестировали ( до сих пор тестируют через ..опу) И обещали приехать с китайским спецназом за купономанами.... Открой мне великий секрет: безопасность от кого? и для чего??
Али заинтересован только в прибыли и клиентах. Я тебе за пять минут такой файрвол намастрячу - мышь не проскочит ( это программно). Могу аппаратно - отрежу провод от роутера. Только вопрос - нафиг такой пользователь нужен Али ....
Вобщем жги дальше, анекдоты на ночь.
 
Идите спите бля. А то тут про какой то заговор говорите, скайнет, поробощения мира китайцами. AliExpress за всеми следит. Идите! Блядь! Спать! Вы перегрелись юноши.
 
Друзья, пишу еще раз кто не увидел! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!
Друга ПОВЯЗАЛИ на почте, и это сейчас везде начинают так.
Расспространяйте информацию... Кто уже заказывал на себя, лучше смените место жительство.
Инфа сотка!
 
Да и кстати можете прийти сами на почту и спросить-что будет если я закажу 500 посылок в месяц. Вом скажут про налоги и даже могут сказать что будете платить за хранение(ну эт они не имеют права брать конечно)
 
Смысл сейчас акции-(ну кроме побочных-тестирования приложения, и прочей фигни) в обучении Искуственного интелекта ...Мы тут ее обходим, а великий мозг это анализирует.
Завязывай, щас уже на спад пойдёт. Какой нахер ИИ у этих рукажопов? Они не могут нормальный поиск по своей барахолке сделать, я вообще удивлён что они хоть как-то умудряюся отсеивать халявщиков, правда вместе с халявщиками отсеялось 90% реально новых пользователей. Так что не задвигай про дебилов создающих ИИ.
 
  • Like
Реакции: Ясенхуй и Sersem444
сижу в тюрьме пишу с калькулятора
али подсунули 10 грам гашиша в посылку и настучали в таможню ))
 
Скиньте кто в лс запросы которые отправляет али с тела и с копа.
 
Друзья, пишу еще раз кто не увидел! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!
Друга ПОВЯЗАЛИ на почте, и это сейчас везде начинают так.
Расспространяйте информацию... Кто уже заказывал на себя, лучше смените место жительство.
Инфа сотка!
Хуйсотка, хуйни не неси. Или пруфы давай.
 
Да и кстати можете прийти сами на почту и спросить-что будет если я закажу 500 посылок в месяц. Вом скажут про налоги и даже могут сказать что будете платить за хранение(ну эт они не имеют права брать конечно)
Я китайскую шлюху заказал купонами, как думаешь налог теперь возьмут с меня? Или надо будет платить за хранение? :D
 
Да и кстати можете прийти сами на почту и спросить-что будет если я закажу 500 посылок в месяц. Вом скажут про налоги и даже могут сказать что будете платить за хранение(ну эт они не имеют права брать конечно)
Именно поэтому я не когда не заказываю на свое имя и фамилию.
 
Заказывайте, ничего вам не будет. Просто тому кто совсем потерял совесть- прийдется обьяснятся с таможней-откуда столько посылок, платить налоги и 4 баксов за каждую и прочее.
 
Да и кстати можете прийти сами на почту и спросить-что будет если я закажу 500 посылок в месяц. Вом скажут про налоги и даже могут сказать что будете платить за хранение(ну эт они не имеют права брать конечно)
сегодня был на почте, сказал что придет 200 посылок через месяц, сказали что ОНИ САМИ НАКАТАЮТ на меня заяву. САМИ, так что ты пиздабол.

я ток инсайд инфу даю.
 
Заказывайте, ничего вам не будет. Просто тому кто совсем потерял совесть- прийдется обьяснятся с таможней-откуда столько посылок, платить налоги и 4 баксов за каждую и прочее.
ОТКУДА, ОТКУДА. ИЗ КИТАЯ МАТЬ ТВОЮ. РОФЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.